Лучший педагог года

«Ласточкино гнездо» (13 фото)

Надежда Паенко
«Ласточкино гнездо»

Как то в детстве, я слышала от взрослых разговор о Ялте. О том, какая там красота. Но больше всего мне запомнилось выражение "Ласточкино гнездо". Мне стало интересно, что же это такое? Тогда я вспомнила сказку "Дюймовочка", когда ласточка поправилась, она улетела в теплые края. И я тогда задумалась, это какое же гнездо свили ласточки, чтобы люди могли заходить туда. И вот тогда еще в далеком детстве я задумала свою первую мечту - "Посетить Ласточкино гнездо". Прошло счастливое детство, наступила юность, но мечта оставалась мечтой. Учеба, работа, путчи, перевороты, все как то не складывалось. Но вот, спустя много лет мечтаний, я все таки приехала отдыхать в г. Ялту и увидела это красивое место "Ласточкино гнездо". Прогулка на яхте. Спешу представить вам свою обзорную Экскурсию.

Публикация «„Ласточкино гнездо“» размещена в разделах

«Ласточкино гнездо»
Как то в детстве я слышала от взрослых разговор о Ялте О том какая там красота Но больше всего мне запомнилось выражение Ласточкино гнездо Мне стало интересно что же это такое Тогда я вспомнила сказку Дюймовочка когда ласточка поправилась она улетела в теплые края И я тогда задумалась это какое же Гнезда и птенцы весной гнездо свили ласточки чтобы люди могли заходить туда

Ну и вот оно Знаменитое "Ласточкино гнездо".

И вот тогда еще в далеком детстве я задумала свою первую мечту Посетить Ласточкино гнездо Прошло счастливое детство наступила юность но мечта оставалась мечтой Учеба работа путчи перевороты все как то не складывалось Но вот спустя много лет мечтаний я все таки приехала отдыхать в г Ялту и увидела это красивое место Ласточкино гнездо Прогулка на яхте

Я думаю вам понравилась такая красота и вы с удовольствие посетите это незабываемое место.

Публикации по теме:

Ласточкино гнездоЛасточкино гнездо Здравствуйте, мои дорогие коллеги! Сегодня мне хотелось бы предоставить Вашему вниманию фотоотчёт на тему Ласточкино гнездо». Это даже.

Проект «Ласточкино гнездо», старшая логопедическая группа №11 «Почемучки» Дети, по своей природе исследователи. Работая над проектом «Ласточкино гнездо» мы поставили цели исследования: - вызвать интерес и желание.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Ласточкино гнездо»
Опубликовано: 25 августа 2014 в 20:06
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД