МААМ-картинки

«Лето, ах лето!» (3 фото)

Людмила Родыгина
«Лето, ах лето!»

Лето - это маленькая жизнь! Лето - это солнце, это море, это отдых! Особенно там ждут лета, где лето такое короткое. Вот мы и дождались солнышка! А для того, чтобы оно запомнилось лучше, я постаралась для своих деток оформить небольшой дворик (подсобное хозяйство).

«Лето, ах лето!»

С хозяевами - дедом с бабулей, с поросятками, петушком, курицей и цыплятками, с утятами. На своём дворике есть улей и свои пчелы, приносящие мёд. Как и полагается, охраняет двор собака, которую детки назвали ласково Тузик.

Публикация «„Лето, ах лето!“» размещена в разделах

Фото №1 Лето это маленькая жизнь Лето это солнце это море это отдых Особенно там ждут лета где Фото №2 Лето лето такое короткое

.Приходя в детский сад, детки показывали своим родным свой дворик и рассказывают как они здесь играют. Самое любимое занятие - это пускать уточек в воду. Я была очень рада тем, что и деткам и родителям дворик понравился.

Публикации по теме:

Презентация-фотоотчет о летней оздоровительной работе группы «Пчелки» Спелое лето В ягоды одето, В яблоки и сливы. Стали дни красивы. Сколько цвета! Сколько света! Солнце на макушке лета! Лето это жаркое.

Здравствуй, лето! Мой авторский стих, который я планирую сделать песней. Лето ждали мы давно. всё гадали - Где оно? Может, заблудилось Где-то по пути.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Лето, ах лето!»
Опубликовано: 19 сентября 2013 в 17:30
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД