Папки-передвижки

Оформление участка «Лето красное» (6 фото)

Светлана Чинова
Оформление участка «Лето красное»

Вот и закончилось такое любимое мною и моими детьми время года - Лето!Я очень люблю возиться с растениями и дома и на даче и на своем участке в детском саду. Еще у меня есть любимый муж, который с удовольствие помогает мне с моими задумками. Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс на лучшее летнее оформление участка. И мне безумно нравиться участвовать в этом конкурсе. Ведь всегда приятно когда твое любимое дело замечают. Наша группа неизменно побеждает в этом конкурсе Хотелось бы поделиться с вами небольшим фотоотчетом о том, как мы с моей напарницей украшаем наш участок в детском саду.

Публикация «Оформление участка „Лето красное“» размещена в разделах

Оформление участка «Лето красное»
Фото «Лето красное»

Это фрау Марта, ее смастерила бабушка нашего воспитанника.

Оформление участка - фото

Это наша Машенька, которая украшает грядку на огороде детского сада.

Фото №1 Вот и закончилось такое любимое мною и моими детьми время года Лето Я очень люблю возиться с растениями и дома и на даче и на своем участке в детском саду

Такой необычный шар изобрели наши дети и родители.

Фото №2 Еще у меня есть любимый муж который с удовольствие помогает мне с моими задумками

Вот и сам огород.

Фото №3 Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс на лучшее летнее

А это вам для сравнения!

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Стенгазета «Лето красное — лето безопасное»Стенгазета «Лето красное — лето безопасное» "Здравствуй, лето красное-лето безопасное!"С 12 мая в Ростовской области проходит акция под таким девизом. Целью этой акции является пропаганда.

Фотоотчёт «Лето красное — пора прекрасная»Фотоотчёт «Лето красное — пора прекрасная» Лето такая классная пора! Дети так ждут это время года, когда можно будет бегать, гулять на природе в одних трусиках и босиком. И взрослые.

Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное, будь со мной!»Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное, будь со мной!» Наш поход в библиотеку! Обходим территорию сада. Еще немного и мы в библиотеке, там нас ждут. Ребята впервые в библиотеке имени.

Консультация для родителей «Ах, лето красное!» Летом нас так тянет на природу, подальше от городского шума, пыли и копоти. Отдых может принести так много пользы детям! А соблюдение правил.

Лето красноеЛето красное Вот и наступило долгожданное лето красное- пора отдыха забав и игр для детей. Дети с удовольствием выходят на прогулки. Они любят играть.

Мастер-класс по изготовлению панно «Лето красное, лето прекрасное»Мастер-класс по изготовлению панно «Лето красное, лето прекрасное» Здравствуйте, уважаемые коллеги-маамовцы! Вот и лето пролетело, оставив после себя яркие, теплые воспоминания. В последние жаркие августовские.

Праздник «Лето красное, прощай!» Цель: Развитие двигательных творческих коммуникативных способностей. Закрепление представления у детей о состоянии неживой природы в конце.

Проект «Лето наше красное-лето безопасное!» Актуальность: Сегодня реальность такова, что в современном мире никто не застрахован ни от стихийных бедствий, от экологических катаклизмов,.

Стенгазета «Здравствуй, лето красное — лето безопасное!»Стенгазета «Здравствуй, лето красное — лето безопасное!» Здравствуй, лето! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это лето. Что такое лето? Лето- это время отдыха,.

Здравствуй, лето красное. Дети стоят друг за другом. Выбегает девочка. Поспевает земляника, Зацветает Иван-чай, Здравствуй, лето, Ты гостей скорей встречай! Дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка «Лето красное»
Опубликовано: 22 сентября 2016 в 14:02
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД