Папки-передвижки

Ёлочка-красавица. (3 фото)

Елена Давыдова
Ёлочка-красавица.

Ёлочка-красавица.
Фото №1 Новый год праздник для всех И всегда хочется сделать приятный подарок своему ребенку Фото №2 В своей поделке использовала только макароны

Новый год - праздник для всех!И всегда хочется сделать приятный подарок своему ребенку. В своей поделке использовала только макароны. Сначала склеила из картона конус, затем начала наклеивать на него ряд за рядом макароны "перья". Приклеивала их на клей "Момент" прозрачный. Получилась очень пушистая ёлочка. Но чтобы она выглядела как настоящая, решила покрасить ее. Взяла аэрозольную эмаль универсальную, она очень быстро сохнет. Затем покрыла всю эту зелень лаком для волос с блестками, получилось удивительно красиво! Затем взяла макароны "бантики", покрасила их акриловой блестящей краской, и вот наряд для моей ёлочки готов. Украшения приклеила тоже на клей. Ивот она нарядная на праздник к нам пришла!

Публикация «Ёлочка-красавица,» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоконкурс Новогодних поделок «Пластилиновая Ёлка — 2013»Фотоконкурс Новогодних поделок «Пластилиновая Ёлка — 2013» Уже совсем скоро Новый год, мы все его с нетерпением ждем. В каждом детском саду готовятся к приходу Нового года проводят различные конкурсы,.

Новогодний конкурс.Новогодний конкурс. Новогодний праздник- самый желанный и долгожданный праздник. Этот праздник дорог всем: и взрослым, и детям! Новый год приносит нам много.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Ёлочка-красавица.
Опубликовано: 11 декабря 2012 в 18:22
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД