Получи документы

Ёлочки — красавицы 2013 (4 фото)

Глобач Оксана Николаевна
Ёлочки — красавицы 2013

Ёлочки — красавицы 2013

Каждый год в нашем детском саду проводятся различные конкурсы. И я с большим удовольствием принимаю участие в различных мероприятиях, ведь придумывать, что- то новое, интересное и создавать вместе со своими детьми - это увлекательное и полезное занятие дома.

Фото №1 Каждый год в нашем детском саду проводятся различные конкурсы Фото №2 И я с большим удовольствием принимаю участие в различных мероприятиях ведь придумывать что то новое интересное и создавать вместе со своими детьми это увлекательное и полезное занятие дома

В этом месяце традиционно проводится конкурс по номинациям «Новогодняя красавица», «Новогодняя игрушка». Я решила принять в нем активное участие.

Публикация «Ёлочки — красавицы 2013» размещена в разделах

В изготовлении елочек пригодился различный материал: ткань, пуговицы, ленты, сухоцветы, мишура, камешки, бусины, даже попкорн и засушенная кожура апельсина.

Елочки получились нарядные, оригинальные и интересные по своему исполнению. Вы сами можете оценить наши елочки, надеюсь, они вызовут у Вас положительные эмоции.

Фото №3 В этом месяце традиционно проводится конкурс по номинациям Новогодняя красавица Новогодняя игрушка
Публикации по теме:

Аквариум из подручного материала сделанный вместе с детьмиАквариум из подручного материала сделанный вместе с детьми Уголок природы в детском саду – это неотъемлемая часть воспитательного процесса в детском саду. Дети учатся видеть и чувствовать красоту.

Бронзовый блог Бронзовый блог Спасибо администрации сайта за поощрение меня наградой "Бронзовый блог". Спасибо коллегам и друзьям за поддержку моих материалов,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Ёлочки — красавицы 2013
Опубликовано: 13 декабря 2012 в 14:29
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД