МААМ-картинки

«Ёлочки-красавицы» (16 фото)

Евгения Кангер
«Ёлочки-красавицы»

Новый год самый любимый праздник детворы. Ведь именно в этот праздник происходит больше всего чудес! В нашей группе был проведён конкурс совместного творчества детей и родителей "Ёлочка-красавица в гости к нам пришла. " В голосовании участвовали все:родители, сотрудники детского сада. В конкурсе были выбраны победители. Но сейчас я хочу показать вам результаты совместного труда наших родителей с детьми. Сколько фантазии проявили они! Какие замечательные ёлочки у них получились!

Публикация «„Ёлочки-красавицы“» размещена в разделах

«Ёлочки-красавицы»
Новый год самый любимый праздник детворы Ведь именно в этот праздник происходит больше всего чудес В нашей группе был проведён конкурс совместного творчества детей и родителей Ёлочка красавица в гости к нам пришла В голосовании участвовали все родители сотрудники детского сада В конкурсе были выбраны победители Но сейчас я хочу показать вам результаты совместного труда наших родителей с детьми Сколько фантазии проявили они Какие замечательные ёлочки у них получились Публикация Ёлочки красавицы размещена в разделах Темочки Праздник чудесный День новогодний Ёлочка в гости пришла к нам сегодня Дети и взрослые мамы и папы Нежно пожмём ей зелёные лапы Новый год самый любимый праздник детворы Ведь именно в этот праздник происходит больше всего чудес В нашей группе был проведён конкурс совместного творчества детей и родителей Ёлочка красавица в гости к нам пришла В голосовании участвовали все родители сотрудники детского сада В конкурсе были выбраны победители Но сейчас я хочу показать вам результаты совместного труда наших родителей с детьми Сколько фантазии проявили они Какие замечательные ёлочки у них получились Публикация Ёлочки красавицы размещена в разделах Темочки Праздник чудесный День новогодний Ёлочка в гости пришла к нам сегодня Дети и взрослые мамы и папы Нежно пожмём ей зелёные лапы Новый год самый любимый праздник детворы

Праздник чудесный! День новогодний!

Ёлочка в гости пришла к нам сегодня…

Дети и взрослые, мамы и папы,

Нежно пожмём ей зелёные лапы.

Будет у ёлочки нашей веселье :

Сделаем ей из гирлянд ожерелье,

Повесим конфеты, шары и хлопушки,

Ведь ёлки, как дети, любят игрушки!

Милая, добрая, словно принцесса,

Вдруг улыбнётся нам гостья из леса

И закачает своими ветвями,

И в хороводе закружится с нами.

(А. Усачёв)

Публикации по теме:

Елочки-красавицы. ФотоотчетЕлочки-красавицы. Фотоотчет Дорогие коллеги. Поздравляю всех с Новым Годом! Пусть в этом новом году сбудутся все ваши заветные мечты. Чтобы сказочное новогоднее настроение.

Фотоотчёт «Ёлочки-красавицы»Фотоотчёт «Ёлочки-красавицы» "Ёлочки - красавицы" В декабре месяце у нас в районе начался конкурс по изготовлению новогодних ёлочек. Все детские сады района принимали.

Фотоотчёт «Наши новогодние красавицы»Фотоотчёт «Наши новогодние красавицы» Здравствуйте дорогие коллеги! Вот и наступил самый замечательный праздник - Новый год. Пусть будет щедрым Новый год. И счастье в дом Ваш.

Фоторепортаж новогоднего конкурса «Наряд для зимней красавицы»Фоторепортаж новогоднего конкурса «Наряд для зимней красавицы» Ежегодно в нашем детском саду "Бэлэкэч" проходят конкурсы среди родителей, детей и педагогов на разную тематику. Очередной конкурс - "Наряд.

Фотоотчет «Елочки-красавицы»Фотоотчет «Елочки-красавицы» В преддверии нового года в нашем детском саду проходила выставка «Парад елочек». На предложение создать вместе с ребёнком оригинальную поделку.

Фотоотчет «Новогодние красавицы»Фотоотчет «Новогодние красавицы» Вот и наступил самый замечательный праздник - Новый год! Как всегда перед Новогодними праздниками объявляется конкурс на лучшую поделку.

«Красавицы-матрешки» — детский мастер-класс«Красавицы-матрешки» — детский мастер-класс Доброе утро, уважаемые гости моей странички! В апреле по календарно-тематическому плану у нас проходила неделя знакомства с народной культурой.

Ёлочки-красавицы всем нам очень нравятся. Новогодние поделки (фотоотчёт)Ёлочки-красавицы всем нам очень нравятся. Новогодние поделки (фотоотчёт) Новый год настаёт! Он всем радость принесёт! А какой же новогодний праздник без украшенной ёлочки? Вот такие красавицы получились у наших.

Общешкольное мероприятие «Девицы — красавицы» Школьный вечер «Девицы – красавицы». Цели: - расширить представление детей друг о друге; - формировать положительную нравственную оценку.

Украшение для новогодней красавицыУкрашение для новогодней красавицы Хочу представить вам ещё одну работу посвященную одному из любимейших праздников, как взрослых, так и детей- Новому году! Декупаж - многими.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Ёлочки-красавицы»
Опубликовано: 13 июня 2016 в 15:17
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД