Лучший педагог года

«Малые Олимпийские игры» (9 фото)

Галина Шмакова
«Малые Олимпийские игры»

С 7 по 20 февраля в детском саду проходили малые зимние Олимпийские игры! Малые Зимние Олимпийские игры проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни среди детей дошкольного возраста, приобщения подрастающего поколения к Олимпийскому движению, зимним видам спорта, укрепления здоровья детей и развития общей физической подготовленности. Наша группа соревновались в импровизированных зимних олимпийских видах спорта, таких, как: биатлон, конькобежный спорт, санный спорт,бобслей, хоккей. Совместно с воспитателями дети готовили атрибуты для праздника: с помощью аппликации сделали флаг, плакаты, медали, девизы. По итогам Игр все воспитанники были награждены медалями.

Публикация «„Малые Олимпийские игры“» размещена в разделах

«Малые Олимпийские игры»
Фото №1 С по февраля в детском саду проходили Фото №2 Малые олимпийские игры

Дети и родители поучаствовали в конкурсе "Здравствуй,Олимпиада!"

Фото №3 Наша группа соревновались в импровизированных зимних олимпийских видах спорта таких как биатлон конькобежный спорт санный спорт бобслей хоккей Фото №4 Совместно с воспитателями дети готовили атрибуты для праздника с помощью аппликации сделали флаг плакаты медали девизы Фото №5 По итогам Игр все воспитанники были награждены медалями Фото №6 Публикация Малые Олимпийские игры размещена в разделах Игры для детей Малые олимпийские игры Фото №7 Спортивные сценарии Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки Фото №8 Дети и родители поучаствовали в конкурсе Здравствуй Олимпиада
Публикации по теме:

«Малые Олимпийские игры» (фотоотчет)«Малые Олимпийские игры» (фотоотчет) Малые Олимпийские игры в детском саду. Сейчас в нашей стране идут Олимпийские игры. Олимпиада- это праздник и для болельщиков, и для спортсменов.

Месячник «Моя Олимпиада». План мероприятий в подготовительной к школе группе 1. Беседа «Олимпийские Игры и Олимпиада» 2. Подвижные игры «Весёлые колечки», «Гонки на санках», «Лыжная эстафета», «Хоккей», «Кёрлинг»,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Малые Олимпийские игры»
Опубликовано: 1 марта 2014 в 14:31
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД