Лучший педагог года

«Малые олимпийские игры» (фотоотчёт) (7 фото)

Земфира Мамедова
«Малые олимпийские игры» (фотоотчёт)

Мы олимпийцами пока не стали,

У нас свои награды впереди!

Спортивные награды и медали

Хотим стране любимой принести!

Ну, а пока еще не стали взрослыми,

Мы спорту клятву верности дадим,

Мы станем и сильнее, и выносливей,

Мы вместе непременно победим.

Публикация «„Малые олимпийские игры“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Лето в самом разгаре! Летние олимпийские игры в Ри-де-жанейро закрыты. И мы решили, что тоже должны принять участие в таком мероприятии. Дети и родители 2-х групп «Лесная сказка» - подготовительная и «Осьминожки» - старшая приняли в них непосредственное участие.

Вначале встречи все участники размялись под зажигательную музыку с движениями, каждая команда придумала своё название. Со всеми предложенными задачами участники малой олимпиады успешно справились и получили заслуженные медали и сладкие призы. На протяжении всего мероприятия группа ярых болельщиков поддерживала своих спортсменов. В конце встречи все пришедшие на праздник дружно поиграли в пионер-бол.

Дети и родители получили массу положительных эмоций, солнечного настроения, ну и конечно здорового духа.

«Малые олимпийские игры» (фотоотчёт)
Фото «Малые олимпийские игры»
(фотоотчёт) - фото
Публикация Малые олимпийские игры фотоотчёт размещена в разделах Игры для детей Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки Лето в самом разгаре Летние олимпийские игры в Ри де жанейро закрыты И мы решили что тоже должны принять участие в таком мероприятии Дети и родители х групп Лесная сказка подготовительная и Осьминожки старшая приняли в них непосредственное участие Вначале встречи все участники размялись под зажигательную музыку с движениями каждая команда придумала своё название
Публикации по теме:

Малые олимпийские игры-2016 в нашем ДОУ. ФотоотчётМалые олимпийские игры-2016 в нашем ДОУ. Фотоотчёт Всё,как на настоящей Олимпиаде в Рио-де-Жанейро,которая проходит в данный момент с 6 по 21 августа в Бразилии,происходит в нашем детском.

Сценарий праздника «Малые Олимпийские игры» Цель :Приобщение детей к традициям большого спорта. Задачи : - Продолжать укреплять здоровье детей. - Выявить спортивные интересы, склонности.

IX Малые Олимпийские игры (фотоотчёт)IX Малые Олимпийские игры (фотоотчёт) Каждый год, весной, между детьми подготовительных групп детских садов Ленинского посёлка проходят Малые Олимпийские игры. И этот май не.

Как мы проводили Малые Олимпийские игры — 2016Как мы проводили Малые Олимпийские игры — 2016 Ежегодно в нашем детском саду проводятся Малые Олимпийские игры. В рамках игр проводятся мероприятия физкультурной направленности. В этом.

Развлечение «Малые Олимпийские игры» Тема недели: Моя Родина- Россия Тема НОД: Олимпийцы в детском саду. Участники: дети 6-7 лет. Авторы конспекта, организаторы и ведущие развлечения:.

Фотоотчет о празднике «Малые Олимпийские игры»Фотоотчет о празднике «Малые Олимпийские игры» Цель: повышение интереса к физической культуре и здоровому образу жизни детей. Задачи: 1. Совершенствовать уровень физической подготовленности.

Малые зимние Олимпийские игрыМалые зимние Олимпийские игры Цель: сформировать у дошкольников представление об Олимпийских играх современности как части общечеловеческой культуры. Задачи: создать.

План проекта «Малые олимпийские игры» План проекта «Малые олимпийские игры» ГБОУ СОШ №1494 группа № 3 1. Предварительная работа. Рассказ об истории Олимпиады, ее символах, традициях,.

Развлечение «Малые Олимпийские игры» Задачи. • Создать атмосферу радости и эмоционального благополучия. • Прививать детям любовь к спорту и физкультуре, интерес к предстоящим.

Спортивный праздник «Малые олимпийские игры». Цель: способствовать формированию интереса детей к летним олимпийским видам спорта как соревнованием через двигательные умения и навыки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Малые олимпийские игры» (фотоотчёт)
Опубликовано: 23 августа 2016 в 19:12
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД