Папки-передвижки

«Мама-солнышко мое» (фотоотчёт) (2 фото)

Туяна Чойдонова
«Мама-солнышко мое» (фотоотчёт)

"Мы будем вечно прославлять

Ту женщину чье имя- Мама!"

Добрый день, уважаемые коллеги! Дивное время прошло с того дня, как мы все с вами поздравили своиж дорогих любимых Мам. 27 ноября, накануне праздника Дня Матери мы тоже не остались в стороне и показали праздничный концерт. Ребята пели, читали стихи, танцевали. Также мы приготовили для нашиж мам подарок-открытку - добрые и теплые ладоши,где на них сидела красивая бабочка. Она выглядела совсем как живая и вот-вот взлетит на небо. Ведь делая этот подарок, дети вложили всю свою любовь, доброту и тепло. Вместе с детьми сделали коллективную

Публикация «„Мама-солнышко мое“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

работу "Букет для мамы", и оформили стенд "Мама - солнышко мое". Мамам очень понравились подарки и концертная программа. Благадарю за внимание.

«Мама-солнышко мое» (фотоотчёт)
Фото «Мама-солнышко мое»
Публикации по теме:

«Моя мама — солнышко» (фотоотчёт)«Моя мама — солнышко» (фотоотчёт) «Моя мамочка – солнышко!» Группа № 2 «Озорники» 1 младшая 29 ноября очень важный праздник – это праздник для наших мам. Ведь наши мамы самые.

Стенгазета «Мама — солнышко моё»Стенгазета «Мама — солнышко моё» Мама – солнышко моё.Первый весенний праздник – 8 марта. К этому дню можно сделать самые разнообразные подарки мамам, бабушкам, сёстрам….

Стенгазета «Мама — солнышко моё!»Стенгазета «Мама — солнышко моё!» Здравствуйте дорогие и уважаемые коллеги и просто гости моей страницы. Сегодня я хочу рассказать о том, как прошёл всеми любимый прекрасный.

Мама, солнышко моё! (фотоотчёт)Мама, солнышко моё! (фотоотчёт) Самое первое слово у ребёнка – мама! Это самый близкий и родной человек на всю жизнь. И поэтому так приятно делиться с мамой своими успехами,.

Панно для мам «Мама, ты моё солнышко!»Панно для мам «Мама, ты моё солнышко!» День матери стал любимым праздником у деток средней группы нашего детского сада. К подготовке мы подошли с огромным желанием и с огромной.

Проект «Мама — солнышко моё» Паспорт проекта. Название: «Мама – солнышко моё» Руководитель проекта: Воспитатель МДОУ д /с «Родничок» Лутошкина Екатерина Михайловна.

Проект «Мама — солнышко мое» Паспорт проекта. Название: «Мама – солнышко моё» Руководитель проекта: Воспитатель МДОУ д /с «Родничок» Лутошкина Екатерина Михайловна.

Стенгазета «Мама — солнышко моё»Стенгазета «Мама — солнышко моё» Дорогие коллеги, в преддверии праздника, «День матери», мы с детьми сделали стенгазету в виде солнышка, с поздравлениями и добрыми словами.

Стенгазета «Мама — солнышко моё!»Стенгазета «Мама — солнышко моё!» Алексей Максимович Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни.

Стенгазета «Мама — солнышко мое!»Стенгазета «Мама — солнышко мое!» 29 ноября мы отмечаем самый замечательный праздник- День Матери. Мама, мамочка, мамуля- сколько тепла таит это магическое слово, которым.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Мама-солнышко мое» (фотоотчёт)
Опубликовано: 19 декабря 2015 в 16:43
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД