МААМ-картинки

Фотоотчет «Мамин день» (1 фото)

Ольга Айткулова
Фотоотчет «Мамин день»

День Матери не так давно стали отмечать праздник в России. Как замечатель,что есть ещё один повод поздравить маму и поблагодарить за жизнь дарованную нам,за возможность узнать что такое счастье,только благодаря ей мы есть,живём и дышим. Спасибо дорогая,что ты есть!26 ноября прошел праздник посвящённый Дню Матери. Старшая группа №9 приняла активное участие в конкурсе "Подарок маме" в городском конкурсе с группы участвовали дети-стали победителями три ребёнка в наминация "Мама -это для тебя любимая "1 место заняла Олейник Алина 5 лет, второе место занял- Пустовой Родион 5 лет,третье место -Цуканова Алиса, дети с родителями отправились за наградами и подарками в магазин игрушек от организатора. В предверии праздника дети готовили индивидуальные подарки мамам- открытки с желанием,воспитателями была подготовленна прецентация Мама- милая мама,трансляция прецентации в холле учреждения.

Публикация «Фотоотчет „Мамин день“» размещена в разделах

Фотоотчет «Мамин день»

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Сценарий праздника «День осенний-мамин день» Действующие лица (все роли исполняют взрослые): • Ведущий • Тучка • Солнышко • Осень Звучит весёлая музыка, дети вместе с ведущим входят.

Фотоотчет «Мамин день»Фотоотчет «Мамин день» Каждый год в конце ноября вся Россия празднует День Матери. Наш сад не стал исключением. Самые маленькие под руководством воспитателя мастерят.

Фотоотчет. Чаепитие «Мамин день»Фотоотчет. Чаепитие «Мамин день» Накануне доброго праздника "День матери" у нас в группе состоялось чаепитие. Мы с ребятами долго к нему готовились: делали подарки мамам,.

Фотоотчет о празднике «Мамин день»Фотоотчет о празднике «Мамин день» Нас сегодня утром рано Звон капели разбудил, Что такое? Это праздник, Мамин праздник наступил. Вот и стало солнышко Землю согревать. И весна.

Мамин деньМамин день Недавно у нас прошел праздник 8 марта. Так же как и в прошлом году наши ребята решили сразить своих мам и бабушек оригинальными подарками.

Мамин день (фотоотчет)Мамин день (фотоотчет) Всем нам, конечно же, известно о том, что весна это самая светлая и романтичная пора, когда на смену морозам приходят солнечные тёплые дни.

Фотоотчет «Мамин день во второй младшей группе»Фотоотчет «Мамин день во второй младшей группе» С наступающим всех Днем Матери! Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости страницы! Все мы знаем, что 26 ноября.

Мамин день 8 марта!Мамин день 8 марта! Тает снег, текут ручьи, природа наполняется ароматом весенней свежести. Наступила весна. Вот уже приближается Восьмое марта. Этот день —.

ООД «Мамин день» Конспект НОД «Мамин день» Речевое развитие в средней группе Цель: Подготовка к празднику «День матери» Задачи: -Воспитывать.

Сценарий праздника «Мамин день» муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мамин день»
Опубликовано: 2 декабря 2017 в 22:01
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД