Получи документы

«Мастерская Деда Мороза» (11 фото)

Оксана Бабич
«Мастерская Деда Мороза»

«Мастерская Деда Мороза»

В преддверии новогоднего праздника в нашем детском саду была создана "Мастерская Деда Мороза". Мы поставили стол и новогоднюю елочку без игрушек. Задача была украсить елочку елочными игрушками и придумать сказку на тему Нового года. Дети приносили свои работы, одушевленно рассказывая про свою работу. Кстати возраст детей от 3 до 3,5 лет. Поделки сделаны из различных материалов, и с разной тематикой. Одни дети совместно с родителями сделали Деда Мороза, другие создали сказку, елочную игрушку, но в этом году больше всего было новогодних елочек, бумажные, атласные, из конфет и т. д.! За участие в выставке все дети были награждены на новогоднем утреннике.

Публикация «„Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

В преддверии новогоднего праздника в нашем детском саду была создана Мастерская Дед Мороз Деда Мороза Мы поставили стол и новогоднюю елочку без игрушек Задача была украсить елочку елочными игрушками и придумать сказку на тему Нового года Дети приносили свои работы одушевленно рассказывая про свою работу Кстати возраст детей от до лет Поделки сделаны из различных материалов и с разной тематикой Одни дети совместно с родителями сделали Деда Мороза другие создали сказку елочную игрушку но в этом году больше всего было новогодних елочек бумажные атласные из конфет и т За участие в выставке все дети были награждены на новогоднем утреннике Публикация Мастерская Деда Мороза размещена в разделах Дед Мороз Зима Темочки
Публикации по теме:

Выставка в детском саду «Мастерская Деда Мороза»Выставка в детском саду «Мастерская Деда Мороза» Вот и пришла зима. Укрыла землю снеговой шубой. Эта пора зимних праздников: Новый год, Рождество, Крещение, Масленица. Эти праздники сопровождаются.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» Новый год - любимый праздник наших детей. Его подготовка в семье, в детском садике начинается заранее. Дети разучивают стихотворения,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 30 июля 2014 в 22:57
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД