МААМ-картинки

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» (23 фото)

ГУЛЬСИЯ ГАЙФУТДИНОВА
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»

Добрый день дорогие друзья! Всех вас от всей души поздравляю с Рождеством! Здоровья,счастья, благополучия, успехов и удач в жизни и творчестве!

В преддверье новогоднего праздника в нашей группе мы организовали выставку поделок с семейного творчества (Мастерская Деда Мороза). Родители с большим желанием представили свои работы: разные поделки, разные техники выполнения, своеобразием и неповторимостью. Снеговики из пластиковых стаканчиков, из ниток, а елочки поразили своей оригинальностью и разнообразием. И многое другое такие выставки способствуют сближению детского сада и семьи в воспитании детей, а также развитию детского и семейного творчества!

Публикация «Фотоотчет „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Парад снеговиков:

Фото «Мастерская Деда Мороза»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Дед Мороз Деда Мороза Фото №2 Родители с большим желанием представили свои работы разные поделки разные техники выполнения своеобразием и неповторимостью

Елочки красавицы:

Снеговики из пластиковых стаканчиков из ниток а елочки поразили своей оригинальностью и разнообразием Елочки красавицы Огромное спасибо всем нашим родителям Спасибо за внимание Дед Мороз Деда Мороза Родители с большим желанием представили свои работы разные поделки разные техники выполнения своеобразием и неповторимостью Снеговики из пластиковых стаканчиков из ниток а елочки поразили своей оригинальностью и разнообразием Елочки красавицы Огромное спасибо всем нашим родителям Спасибо за внимание Дед Мороз Деда Мороза

Зимний букет:

Фото №3 Родители с большим желанием представили свои работы разные поделки разные техники выполнения своеобразием и неповторимостью Фото №4 Снеговики из пластиковых стаканчиков из ниток а елочки поразили своей оригинальностью и разнообразием

Композиция:

Елочки красавицы Огромное спасибо всем нашим родителям Спасибо за внимание Дед Мороз Деда Мороза Родители с большим желанием представили свои работы разные поделки разные техники выполнения своеобразием и неповторимостью Снеговики из пластиковых стаканчиков из ниток а елочки поразили своей оригинальностью и разнообразием Елочки красавицы Огромное спасибо всем нашим родителям Спасибо за внимание

Огромное спасибо всем нашим родителям!Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) Одним из самых любимых и долгожданных праздников для каждого ребенка – это Новый год. Тем более, что верящие в существование Деда Мороза.

«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчёт«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчёт Новый год - самый любимый детский праздник! Дети ждут Деда Мороза, который приносит подарки. Вместе с родителями украшают ёлочку, готовят.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» "Мастерская Деда Мороза"В нашем саду по традиции в преддверии Нового Года,прошёл конкурс новогодних поделок, изготовленных руками родителей.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Новый год - самый веселый и долгожданный праздник для детей. Чтобы создать у детей радостное новогоднее настроение с середины декабря в.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Очень люблю это время - новогодние хлопоты. Все вокруг преображается: на улицах появляется праздничное освещение, в магазинах украшают витрины.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Вот и наступила зима. Не за горами самый лучший, самый яркий, самый любимый праздник - Новый год. Это красивая елка в каждом доме, яркие.

Фотовыставка «Мастерская Деда Мороза»Фотовыставка «Мастерская Деда Мороза» Родители нашей группы приняли активное участие в конкурсе "Мастерская Деда Мороза", они получили удовольствие от совместного творчества.

Мастерская Деда Мороза-фотоотчетМастерская Деда Мороза-фотоотчет Новый год - самый веселый и долгожданный праздник для детей. И каждый год мы украшаем свою группу. С 1 декабря в нашей группе открывается.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Работа с родителями является обязательной формой работы дошкольного образовательного учреждения. Формы работы с родителями разнообразны.

Мастерская Деда Мороза  (фотоотчет)Мастерская Деда Мороза  (фотоотчет) Мастерская Деда Мороза До самого любимого праздника детей и взрослых остается чуть-чуть. Ваши яркие, красивые, оригинальные публикации.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 7 января 2016 в 11:28
+212Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 123.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД