Папки-передвижки

«Мастерская деда мороза» (8 фото)

Евгения Романова Комардина
«Мастерская деда мороза»

Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с родителями в ДОУ является совместная организация и проведение конкурсов. Такие мероприятия сближают взрослых и детей. В нашем детском саду ежегодно проводятся конкурсы. В каждой возрастной группе воспитатели с родителями и детьми оформляют выставку детских поделок. Родители приносили поделки, дети с удовольствием рассказывали о том, как создавались композиции, кто из членов семьи принимал участие в работе. Многие родители с удовольствием принимались за работу, постепенно на участке и в приемных группах появлялось все больше работ. Благодарим всех родителей и детей, принявших участие в конкурсе «Мастерская деда мороза» Благодарим Вас за отзывчивость и старания в оформлении нашего зимнего участка на радость детям. Представляю работы детей и родителей группы «Ромашка» Жизнь детей в детском саду- это конечно, не только будни, но и праздники. Каждый день мы стараемся сделать для ребёнка ярким, запоминающимся.

Публикация «„Мастерская деда мороза“» размещена в разделах

«Мастерская деда мороза»
Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с родителями в ДОУ является совместная организация и проведение конкурсов Такие мероприятия сближают взрослых и детей В нашем детском саду ежегодно проводятся конкурсы В каждой возрастной группе воспитатели с родителями и детьми оформляют выставку детских поделок Родители приносили поделки дети с удовольствием рассказывали о том как создавались композиции кто из членов семьи принимал участие в работе Многие родители с удовольствием принимались за работу постепенно на участке и в приемных группах появлялось все больше работ Благодарим всех родителей и детей принявших участие в конкурсе Мастерская
Публикации по теме:

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) Новый год- уютный домашний праздник. К сожалению в наш век когда все куда- спешат, не так просто найти время для того чтобы в уютной семейной.

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) "Мастерская Деда Мороза" 2016 -2017 год. В нашей группе «Непоседы» прошел конкурс «Мастерская деда Мороза». Конкурс был организован.

«Мастерская деда мороза» фотоотчет«Мастерская деда мороза» фотоотчет Вот и наступает новый год! И взрослые, и дети готовятся к этому замечательному празднику. В нашем детском саду открылась «Мастерская деда.

Мастерская «Деда Мороза»Мастерская «Деда Мороза» В начале декабря в нашей группе стартовал проект "Мастерская Деда Мороза". Цель проекта: Создание мотивации у родителей и детей к совместной.

Мастерская Деда МорозаМастерская Деда Мороза Мастерская Деда Мороза Новый год- это самый долгожданный, самый любимый праздник. Все вокруг превращается в сказочную картину. Ждут Новый.

Мастерская Деда МорозаМастерская Деда Мороза Мастерская Деда Мороза. НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО. Во всех домах - предпраздничная суета. В нашем детском учреждении тем более. У нас настоящая.

Мастерская деда МорозаМастерская деда Мороза Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Вот и подходит к концу череда праздничных дней. Очень хочется поделиться с Вами впечатлениями.

Мастерская Деда МорозаМастерская Деда Мороза Подготовка к самому чудесному и сказочному празднику, Новому году, увлекательный и интересный процесс. В первую очередь надо украсить главный.

Проект «Мастерская Деда Мороза» Цель: создание условий для совместного творчества педагогов, детей и родителей в оформлении интерьеров помещений детского сада к новогодним.

Выставка «Мастерская Деда Мороза»Выставка «Мастерская Деда Мороза» В предверии волшебного и сказочного праздника Нового Года в нашем детском саду прошел конкурс поделок "Мастерская Деда Мороза". И как обычно,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Мастерская деда мороза»
Опубликовано: 17 января 2017 в 15:45
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД