Лучший педагог года

«Мастерская деда мороза» фотоотчет (5 фото)

Helen Polechaeva
«Мастерская деда мороза» фотоотчет

Вот и наступает новый год!

И взрослые, и дети готовятся к этому замечательному празднику. В нашем детском саду открылась «Мастерская деда мороза».В которой все показали свое умение и творчество. Чтобы добавить к творчеству немного азарта, в нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшее новогоднее украшение.

Цель :Привлечение дошкольников и их родителей к активной творческой деятельности, создание веселого,радостного, праздничного настроения.

Публикация «„Мастерская деда мороза“ фотоотчет» размещена в разделах

Как всегда родители нашей группы не остались в стороне и проявили всю свою фантазию. Поделки выполнялись как из различного бросового материала, так и являлись художественными произведениями. Наши малыши помогали родителям в декорировании работ: приклеивали бусинки, бантики, веточки и другие новогодние детали. Работы получились на любой вкус: и маленькие и большие! Все остались довольны. Ждем результатов конкурса и приглашаем посмотреть на наши работы. С новым годом!

«Мастерская деда мороза» фотоотчет
Фото «Мастерская деда мороза»
фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и наступает новый год И взрослые и дети готовятся к этому замечательному празднику Фото №2 В нашем детском саду открылась Мастерская
Публикации по теме:

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) Актуальность проекта: Продолжительная зима в нашем Северном крае дает возможность стимулировать интерес и детей и взрослых к совместной.

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) "Мастерская Деда Мороза" 2016 -2017 год. В нашей группе «Непоседы» прошел конкурс «Мастерская деда Мороза». Конкурс был организован.

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) Новый год – это самый яркий, самый красивый и самый радостный праздник. Новый год – это нарядная зелёная елка, нарядно украшенный интерьер.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» "Мастерская Деда Мороза" Ни для кого не секрет, что Новый год самый любимый праздник всей ребятни. Именно "Под Новый год все всегда произойдет,.

Фотоотчет о проведении мастер-класса «Мастерская Деда Мороза» совместно с родителями и детьми старшей группыФотоотчет о проведении мастер-класса «Мастерская Деда Мороза» совместно с родителями и детьми старшей группы Фотоотчет о проведении мастер-класса «Мастерская Деда Мороза» совместно с родителями и детьми старшей группы Перед нами стояла задача заинтересовать.

Фотоотчет выставки поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет выставки поделок «Мастерская Деда Мороза» С наступающим Новым Годом, друзья! Приближается любимый всеми праздник Новый год. За окном кружит снежок, В белом хороводе, Это значит,.

Мастерская Деда Мороза. Предновогоднее детское творчество «Шары». ФотоотчетМастерская Деда Мороза. Предновогоднее детское творчество «Шары». Фотоотчет Мастерская Деда Мороза. Предновогоднее детское творчество "Шары". Фотоотчет Приветствую вас, уважаемые коллеги и друзья. Почти все.

Проект «Мастерская Деда Мороза» Цель: создание условий для совместного творчества педагогов, детей и родителей в оформлении интерьеров помещений детского сада к новогодним.

Совместное творчество детей и родителей «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)Совместное творчество детей и родителей «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) Зима. На дворе сильный мороз, все покрыто белоснежным снегом, на улице огромные сугробы, а вечером в уютном доме собралась вся семья. Выставка.

Волшебная мастерская Деда Мороза (фотоотчет)Волшебная мастерская Деда Мороза (фотоотчет) Вот и дождались мы Зимушки-зимы, с ее белоснежной красотой, нежными узорами, холодным дыханием и конечно с веселыми праздниками! Мы хотим.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Мастерская деда мороза» фотоотчет
Опубликовано: 27 декабря 2016 в 18:56
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД