Получи документы

Фотоотчет «Мир динозавров» (8 фото)

Елена Чернышова
Фотоотчет «Мир динозавров»

"Мир динозавров"

Доброе время суток! Вашему вниманию представляю отчет как мы с ребятами делали динозавров

Фотоотчет «Мир динозавров»

один из замечательных динозавров.

Фото «Мир динозавров»

У детей на столах листы цветной бумаги А4, клей и ножницы.

Складываем лист треугольником и отрезаем часть оставшегося листа, что бы у нас получился квадрат когда мы разложим лист.

Публикация «Фотоотчет „Мир динозавров“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото
Фото №1 Мир динозавров Доброе время суток Вашему вниманию представляю отчет как мы с ребятами делали динозавров

Затем опять складываем снова треугольником, рисуем разметку где и что вырезать.

Фото №2 один из замечательных динозавров Фото №3 У детей на столах листы цветной бумаги А клей и ножницы Фото №4 Складываем лист треугольником и отрезаем часть оставшегося листа что бы у нас получился квадрат когда мы разложим лист

Когда уже все вырезали склеиваем туловище, вырезаем кружок в форме головы, рисуем с двух сторон улыбочку и глазки. Приклеиваем голову и вот такой чудесный двинозавр у нас получился.

Фото №5 Публикация Фотоотчет Мир динозавров размещена в разделах Динозавры

дети очень любят верить в необычные вещи и вот многие дети из нашей группы очень любят динозавров и верят что они существуют. И когда я сказала что мы сегодня будем делать динозавров они очень радовались.

Дети просто в восторге!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Мероприятие «День Динозавров» в старшей группеМероприятие «День Динозавров» в старшей группе Наш детский сад работает по комплексно- тематическому плану. Все занятия и режимные моменты стараемся подобрать по теме недели. Но и про.

Фотоотчет «9 Мая»Фотоотчет «9 Мая» 9 мая – День Победы, особая дата. В этом году отмечается 74-я годовщина Победы над фашистскими захватчиками. Праздник 9 мая стал священным.

Фотоотчет о проекте «В мире динозавров»Фотоотчет о проекте «В мире динозавров» В группу дети принесли энциклопедию «В мире динозавров». Во время рассматривания выяснилось, что у детей возникло много вопросов относительно.

Фотоотчёт «Загадочный мир динозавров»Фотоотчёт «Загадочный мир динозавров» Проектный метод обучения широко используется в работе с детьми. В старшей группе созданы условия для реализации детьми проектов трёх типов:.

Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию в старшей группе «Путешествие в Мир динозавров»Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию в старшей группе «Путешествие в Мир динозавров» Автор конспекта: воспитатель МБОУ СОШ №15 Попович Н. А. Цель: Развитие познавательно-творческой активности детей. Создание детьми поделки.

Мастер-класс по созданию лэпбука «В мире динозавров»Мастер-класс по созданию лэпбука «В мире динозавров» Мастер-класс по созданию лэпбука «В мире динозавров» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению лэпбука.

Конспект занятия «На раскопках динозавров»Конспект занятия «На раскопках динозавров» Сегодня ребята старшей группы с утра заинтригованы: в группу вошла воспитатель. Кристина Юрьевна: Ребята, у меня для вас есть сюрприз! (показывает.

Сценарий спортивного развлечения «Путешествие на остров динозавров» для подготовительной группы Сценарий спортивного развлечения «Путешествие на остров динозавров» для подготовительной группы. Инструктор по физической культуре: И. В. Попрыгина.

Уголок природы в детском саду «Мир динозавров»Уголок природы в детском саду «Мир динозавров» Цель: развитие у детей основных компонентов познавательной деятельности и познавательной сферы (мышления, внимания, памяти, воображения).

Занятие по математике «Путешествие на поезде динозавров» в подготовительной группе с элементами экспериментирования «ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПОЕЗДЕ ДИНОЗАВРОВ» занятие по математике в подготовительной группе с элементами экспериментирования. Цель: Формирование.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мир динозавров»
Опубликовано: 23 августа 2019 в 10:27
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД