Получи документы

Стенгазета «Мои домашние животные» (3 фото)

юлия скичкова
Стенгазета «Мои домашние животные»

Общение с домашними питомцами может стать одним из самых ярких воспоминаний детства. Чтобы дети наглядно увидели,какие домашние питомцы есть у их товарищей и как они заботятся о них,мы решили сделать стенгазету"Мои домашние животные".Возраст детей 5-6 лет. На стенгазете помещены фотоснимки детей и их питомцев. Рядом с каждым фотоснимком,стихотворение или рассказ об этом животном. Дети и их родители активно приняли участие,принося фотоснимки и рассказы о своих питомцах. Дети и родители с большим интересом рассматривали стенгазету и делились впечатлениями друг с другом. Рядом в уголок для родителей мы поместили консультацию на тему "Как общение с животными помогает коррекции ряда психологических расстройств детей"

Публикация «Стенгазета „Мои домашние животные“» размещена в разделах

Стенгазета «Мои домашние животные»
Фото «Мои домашние животные»
Стенгазета - фото
Публикации по теме:

Стенгазета «Домашние питомцы»Стенгазета «Домашние питомцы» Стенгазета "Домашние питомцы"-о домашних животных, которые живут в семьях воспитанников. Возраст детей-2 года. На стенгазете помещены фотоснимки.

Стенгазета «Наши домашние питомцы»Стенгазета «Наши домашние питомцы» Каждый ребёнок мечтает о настоящем друге, который бы мог постоянно находиться рядом, разделять радость и веселье, выслушивать в минуты огорчений,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мои домашние животные»
Опубликовано: 29 марта 2015 в 15:05
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД