МААМ-картинки

Картина из шерсти «Мой любимый друг» (2 фото)

Наталья Чернышова
Картина из шерсти «Мой любимый друг»

Есть такой неофициальный праздник в России, это день кошек. Наверное нет таких людей, а особенно детей которые были бы равнодушны к этим милым животным. В нашем детском саду тоже прошли творческие мероприятия посвященные "Дню кошек ".Это выставка поделок и рисунков посвященных котам, и конкурс чтецов стихов, и сочинение рассказов про своих домашних любимцев. В подготовительной группе дети изготовили в технике "шерстяная акварель"портрет кота, да необычного, а кота который Весну зазывает, покой в детском саду оберегает, символ группы. Ребята сочинили рассказ про этого кота и конечно этот придуманный зверь стал общим любимцем группы. Это пушистый белый кот, который приносит радость к нам и уносит все обиды и капризы из группы. А назвали белого кота- Симон. Почему? Просто потому, что так нам захотелось. Наш Симон с нами будет до лета, а потом он уйдет в сказку и встретимся мы с ним через год,на следующий "День кошек".

Публикация «Картина из шерсти „Мой любимый друг“» размещена в разделах

Картина из шерсти «Мой любимый друг»
Фото «Мой любимый друг»
Публикации по теме:

«Любимый друг — библиотека». Фотоотчет экскурсии«Любимый друг — библиотека». Фотоотчет экскурсии Сегодня мы были в гостях у своих друзей! Мы дружим с детской библиотекой имени А. Пешкова. Стаж нашей дружбы- 3 года! Это небольшой срок,.

Стихи «Мой любимый город» Славск любимый наш, родной - городишко небольшой. Здесь рождаемся, растем, в школу скоро мы пойдем. Любим мы свой городок- и басейку,.

Конспект занятия по речевому развитию в старшей группе «Ты мой друг — я твой друг» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Конспект непосредственной образовательной деятельности по образовательной.

Мой любимый декупажМой любимый декупаж Мой любимый декупаж. Фотоотчет. Декупаж - это моя любовь с первого взгляда! Салфетка, клей, кисточка, краски, немного фантазии, немного свободного.

Мой любимый палисадничек!!!Мой любимый палисадничек!!! Почему я люблю свой палисадничек! В нем растут мои любимые цветы, которые радуют меня,дарят свою красоту и нежность с ранней весны и до.

Мой любимый садМой любимый сад Очень люблю цветы. Если спросите: Какие цветы больше? Я не смогу ответить. Всегда удивляюсь красоте нашей природы. Как можно не любоваться.

Наш любимый детский сад. ФотоотчетНаш любимый детский сад. Фотоотчет Наше учреждение закрытого типа и для родителей мы выставляем не только работы детей,но и делаем фото отчёты о проведённых днях.

Проект «Наш любимый город» Проект Тема: «Наш любимый город» Составила: БедняковаЕ. И. воспитатель старшей группы г. Торопец 2015г. 1. Участники.

Проект по формированию знаний о домашнем животном — кошке «Мой любимый и нежный друг» Вводное слово. Как вы думаете, что может объединить детей, родителей, сотрудников детского сада? А может их объединить всё на свете. Например,.

Торт «Наш любимый детский сад»Торт «Наш любимый детский сад» Кипит работа повседневно, Но вот среди обычных дней Вдруг наступает день рожденья, Чудесный праздник - юбилей! Хотим вам пожелать удачи,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Картина из шерсти «Мой любимый друг»
Опубликовано: 10 марта 2016 в 15:01
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД