Папки-передвижки

Стенгазета «Мой папа-самый лучший» (14 фото)

Ирина Леончикова
Стенгазета «Мой папа-самый лучший»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 210

Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением по художественно- эстетическому направлению развития воспитанников

«Мой папа – самый лучший»

(Стенгазета)

Выполнила: Воспитатель Леончикова Ирина Владимировна

Кемерово 2016

Цель: Формирование основ патриотизма, уважение к старшим.

Задачи: Развивать чувство сопричастности к событиям, происходящим в группе. Побуждать родителей к совместным играм и занятиям с детьми дома.

Публикация «Стенгазета „Мой папа-самый лучший“» размещена в разделах

Подготовка к большому празднику, а именно 23 февраля (День защитника Отечества, началась задолго до праздника. Мы с детьми решили порадовать любимых папочек оригинальной стенгазетой, сделанной своими руками. И вот,закипела” работа. Мы попросили мам принести фотографии, где папа, либо в армейской форме, либо с ребёнком в активной деятельности. Я подобрала из социальной сети фоторамки и просто фон для фотографий, а дети сами вырезали эти рамки (каждый ребёнок для своего папы). Вместе с детьми обсудили, как назовём стенгазету. Отредактировав предложения, заголовок получился: «Мой папа – самый лучший». Стенгазета готова. Рядом в объявлениях повесили приглашение на спортивно – развлекательный праздник для пап и дедушек и слова поздравления. Газету повесили на самое видное место в приёмной, чтобы каждый мог с ней ознакомиться. А теперь это можете сделать и Вы.

Стенгазета «Мой папа-самый лучший»
Фото «Мой папа-самый лучший»
Стенгазета - фото
Задачи Развивать чувство сопричастности к событиям происходящим в группе Побуждать родителей к совместным играм и занятиям с детьми дома Мы с детьми решили порадовать любимых папочек оригинальной стенгазетой сделанной своими руками И вот закипела работа Мы попросили мам принести фотографии где папа либо в армейской форме либо с ребёнком в активной деятельности Я подобрала из социальной сети фоторамки и просто фон для фотографий а дети сами вырезали эти рамки каждый ребёнок для своего папы Вместе с детьми обсудили как назовём стенгазету Отредактировав предложения заголовок получился Мой папа самый лучший Стенгазеты Стенгазета готова Рядом в объявлениях повесили приглашение на спортивно развлекательный праздник для пап и дедушек и слова поздравления Газету повесили на самое видное место в приёмной чтобы каждый мог с ней ознакомиться
Публикации по теме:

Стенгазета «Мой папа самый лучший»Стенгазета «Мой папа самый лучший» Двадцать третье февраля вся страна отмечает - День Защитника Отечества. Это праздник наших пап,дедушек и мальчиков. В эти праздничные дни.

«Мой папа — самый лучший в мире папа». О роли отца в современной семье «Отец любит своё дитя, потому что оно его рождение; но он должен любить его ещё как будущего человека. Только такая любовь к детям истинна.

Досуг «Мой папа самый лучший» (Под торжественную музыку половина детей входят в зал и рассаживаются по местам) 1 Ведущий: Добрый вечер! Добрый вечер всем, кто сегодня.

Стенгазета «Мой папа самый лучший»Стенгазета «Мой папа самый лучший» К дню защитника Отечества в нашей группе был разработан и проведен проект: "Мой папа самый лучший". С детьми проводили беседы о нашей Армии.

Стенгазета «Самый лучший папа»Стенгазета «Самый лучший папа» 23 февраля-День защитника Отечества,праздник значимый для всех Россиян. В рамках патриотического воспитания в нашем детском саду ежегодно.

Сценарий праздника «Самый лучший папа мой!»Сценарий праздника «Самый лучший папа мой!» 23 февраля - праздник для мужчин абсолютно разных возрастов. Так, дедушки были защитниками Родины на протяжении долгих лет, мужчины в любой.

Спортивное развлечение «Самый лучший папа — это папа мой!» для детей старшей и подготовительной групп «Самый лучший папа - это папа мой!» (для детей старшей и подготовительной группы) Цели и задачи: Создать в детском саду торжественную атмосферу.

Стенгазета «Мой папа самый лучший!»Стенгазета «Мой папа самый лучший!» Стенгазета "Мой папа самый лучший!" В прекрасном имени МУЖЧИНА Звучит и мужество, и честь, Быть вдохновенным без причины, Мечта и ум - все.

Стенгазета «Мой папа самый лучший!»Стенгазета «Мой папа самый лучший!» «Есть праздник один очень важный. Его вся страна отмечает. И в каждой семье, непременно, Мужчин в этот день поздравляют. Что за праздник,.

Стенгазета «Самый лучший папа»Стенгазета «Самый лучший папа» Одним из итоговых мероприятий тематической недели "Наши защитники" стало изготовление стенгазеты "Самый лучший папа". Первоначально планировалось.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мой папа-самый лучший»
Опубликовано: 26 февраля 2016 в 18:32
+123Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД