МААМ-картинки

Фотоотчет «Мой папа самый лучший» (2 фото)

Татьяна Макаренко
Фотоотчет «Мой папа самый лучший»

Вот и снова 23 февраля-праздник для мужчин разных возрастов. Начиная с детского сада дети узнают много нового,интересного. И о празднике 23 февраля ребята узнают тоже в детском саду. А нам воспитателям остаётся правильно донести до детей важность этого праздника,правильно рассказать о нём. Поэтому у нас в детском саду накануне праздника проводятся недели "мужества".С детьми рассматриваются иллюстрации по военным тематикам,разучиваются стихи,педагоги читают рассказы. С детьми старшего возраста проводятся конкурсы,эстафеты. Ну а мы воспитатели групп раннего возраста в свою очередь тоже ни сидим без дела. В этом году мы решили с нашими маленькими воспитанниками сделать коллективную аппликацию для наших любимых пап. Для этого мы сделали из цветного картона шаблоны танков и самолётов. В танки мы "посадили" мальчишек,ну а лётчицами у нас стали девочки. Получилось очень красиво,необычно и интересно. Главное очень понравилось нашим детям.

Публикация «Фотоотчет „Мой папа самый лучший“» размещена в разделах

Фотоотчет «Мой папа самый лучший»
Фото «Мой папа самый лучший»
Публикации по теме:

Семейный спортивный праздник «Мой папа самый лучший» (средняя группа) Семейный спортивный праздник «Мой папа самый лучший» (средняя группа) 2016 г. Задачи: - привлечь родителей и детей к здоровому.

Стенгазета «Папа! Ты самый хороший на свете! Ты лучший из лучших на нашей планете!»Стенгазета «Папа! Ты самый хороший на свете! Ты лучший из лучших на нашей планете!» В рамках подготовки ко Дню защитников Отечества предлагаю несколько вариантов быстро и просто оформить газету и подарки для пап, мальчиков.

Развлечение к празднику 23 февраля «Мой папа-лучший самый»Развлечение к празднику 23 февраля «Мой папа-лучший самый» Добрый вечер, всем, кто посетил нашу страничку. Приближается замечательный праздник-23 февраля - День Защитника Отечества. Праздник для.

Самый лучший папа на свете! Сценарий для средней группы, посвященный 23 февраляСамый лучший папа на свете! Сценарий для средней группы, посвященный 23 февраля Под марш дети заходят в зал, в четыре звена. Ведущий: Сегодня мы отмечаем замечательный праздник – День защитника Отечества, праздник всех.

Сценарий музыкально-спортивного развлечения «Мой папа-самый лучший!»Сценарий музыкально-спортивного развлечения «Мой папа-самый лучший!» Дети входят под музыку «Салют» ВЕД: Здравствуйте дорогие гости. Мы очень рады видеть вас в нашем зале. Собрались мы, конечно же, не случайно.

Сценарий развлечения к 23 февраля для второй младшей группы «Мой папа самый лучший» Сценарий развлечения к 23 февраля для второй младшей группы "Мой папа самый лучший" Подготовила воспитатель МБДОУ № 78 г. Миасса Поддубровская.

Сценарий развлечения в старшей группе «Самый лучший папа». Ход праздника: Дети входят в зал под музыкальное сопровождение, проходят круг почета, встают полукругом. Ведущая: Сегодня мы собрались.

Сценарий спортивного развлечения к 23 февраля «Папа-самый лучший друг» Под песню «Я, ты, он, она – вместе дружная семья» команды и зрители выходят из зала. Ведущий: Добро пожаловать, гости дорогие! Веселья вам.

Сценарий утренника к 23 февраля в младшей группе. Мой папа самый лучший Задачи: - Привлечь детей и их родителей к занятиям физической культурой и спортом. - Способствовать психологическому сближению детей и.

Спортивный праздник «Мой папа-лучший самый»Спортивный праздник «Мой папа-лучший самый» Добрый день, всем, кто посетил мою страничку. Приближается чудесный праздник 23 февраля-День защитника Отечества. Наши детки ещё маленькие-средняя.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мой папа самый лучший»
Опубликовано: 22 февраля 2017 в 22:25
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД