Получи документы

«Мой весёлый звонкий мяч» (фотоотчёт) (9 фото)

Светлана Кожарская
«Мой весёлый звонкий мяч» (фотоотчёт)

На этой недели в нашем детском саду прошел спортивный праздник"Мой веселый звонкий мяч".В этом развлечении участвовали детки старших групп,Ребят познакомили с историей возникновения мяча,были проведены замечательные эстафеты,игры,дети прочитали стихи о мяче. В эстафетах участвовало две команды. Первая команда"Разноцветные мячи",вторая"Быстрые мячи"у команд были очень интересные девизы и яркие эмблемы. Детки младших групп не остались в стороне они были активными болельщиками,поддерживали спортсменов громкими аплодисментами и криками "Ура!".Сюрпризным моментом для детей стало появление "Веселого мяча" который загадывал детворе интересные загадки и принёс сладкие подарки. В заключении праздника администрация детского сада вручила командам грамоты. Дети были в восторге,позитивный настрой передавался на всех окружающих.

Публикация «„Мой весёлый звонкий мяч“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

«Мой весёлый звонкий мяч» (фотоотчёт)
Фото «Мой весёлый звонкий мяч»
(фотоотчёт) - фото
На этой недели в нашем детском саду прошел спортивный праздник Мой веселый звонкий мяч В этом развлечении участвовали детки старших групп Ребят познакомили с историей возникновения мяча были проведены замечательные эстафеты игры дети прочитали стихи о мяче В эстафетах участвовало две команды Первая команда Разноцветные мячи вторая Быстрые мячи у команд были очень интересные девизы и яркие эмблемы Детки младших групп не остались в стороне они были активными болельщиками поддерживали спортсменов громкими аплодисментами и криками Ура Сюрпризным моментом для детей стало появление Веселого мяча который загадывал детворе интересные загадки и принёс сладкие подарки
Публикации по теме:

Развлечение «Мой весёлый звонкий мяч»Развлечение «Мой весёлый звонкий мяч» Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку. Скоро лето и я хочу представить вашему вниманию развлечение для маленьких деток на прогулке. Не.

Развлечение «Мой весёлый звонкий мяч» Развлечение «Мой весёлый звонкий мяч» Цель: прививать любовь к физической культуре и спорту; развивать быстроту, ловкость, смекалку; воспитывать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Мой весёлый звонкий мяч» (фотоотчёт)
Опубликовано: 20 июня 2015 в 23:53
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД