МААМ-картинки

Фотоотчет об акции помощи приюту домашних животных «Мы в ответе за тех кого приручили» (4 фото)

Гаязова Гульнара
Фотоотчет об акции помощи приюту домашних животных «Мы в ответе за тех кого приручили»

Мы в ответе за тех кого приручили

Фотоотчет об акции помощи приюту домашних животных «Мы в ответе за тех кого приручили»
Фото «Мы в ответе за тех кого приручили»
Фотоотчет об акции помощи приюту домашних животных - фото
Фото №1 Мы в ответе за тех кого приручили

Под таким девизом в нашем детском саду прошла акция помощи приюту для бездомных животных"Доброе сердце", посвященный Международному Дню защиты животных!

Публикация «Фотоотчет об акции помощи приюту домашних животных „Мы в ответе за тех кого приручили“» размещена в разделах

Важно воспитывать в детях милосердие, заботливое отношение к окружающему миру, в наше непростое время; прививать детям интерес к жизни животных, добрые чувства к ним.

Проводились различные мероприятия, игры, просмотры, инсценировки, беседы, для того чтобы дети поняли всю важность и значимость этой актуальной темы.

Животных надо любить, но всегда нужно помнить, как с ними обращаться. Даже домашние знакомые животные могут быть опасны,а бездомные очень-опасны. Поэтому продолжали знакомить детей с правилами поведения с животными, чтобы не попасть в беду.

Важно знать детям некоторые правила такие как:

Не трогать собаку во время еды или сна!

Не подходи к собаке сидящей на привязи!

Если тебе хочется погладить домашнюю собаку, спроси разрешения у ее хозяина!

Помочь ребенку больше узнать о животных, способствовать любопытству и воспитывать врожденные чувства любви и заботы. эти навыки и чувства сегодня важнее, чем -когда либо!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Мы в ответе за тех, кого приручили»Фотоотчет «Мы в ответе за тех, кого приручили» В последние годы проблема бездомных животных в России стала предметом пристального внимания общественности. Зерна отзывчивости и сострадания.

Беседа «Мы в ответе за тех, кого приручили. Помощь бездомным животным» Цель: Воспитывать у детей заботливое, внимательное отношение к животным, желание прийти к ним на помощь. Учить детей умению анализировать.

Фотоотчет «Акция «Мы в ответе за тех, кого приручили!» в подготовительной группе ДОУ»Фотоотчет «Акция «Мы в ответе за тех, кого приручили!» в подготовительной группе ДОУ» Фотоотчет. Акция " Мы в ответе за тех, кого приручили!" в подготовительной группе ДОУ. «Из всех наук, которые должен знать человек, главнейшая.

Фотоотчет «Ферма для домашних животных»Фотоотчет «Ферма для домашних животных» Здравствуйте дорогие маамовцы! Помещаю фотоочет "Ферма для домашних животных". Завершающим занятием по теме: «Домашние животные» было.

Фотоотчет о выставке рисунков «Мой домашний питомец» в рамках реализации проекта «Мы в ответе за тех, кого приручили»Фотоотчет о выставке рисунков «Мой домашний питомец» в рамках реализации проекта «Мы в ответе за тех, кого приручили» В рамках реализации второй годовой образовательной задачи «Формировать у детей первоначальные представления социального характера посредством.

Фотоотчет об экологической акции в младшей группе к всемирному Дню домашних животных «Помоги бездомным питомцам»Фотоотчет об экологической акции в младшей группе к всемирному Дню домашних животных «Помоги бездомным питомцам» Фотоотчет экологической акции в младшей группе к всемирному дню домашних животных "Помоги бездомным питомцам" К большому сожалению в настоящее.

Конспект занятия в подготовительной группе «Мы в ответе за тех, кого приручили» Елена Пинигина Конспект занятия в подготовительной группе «Мы в ответе за тех, кого приручили» Цель: Формировать у детей осознанное, положительное.

Мы в ответе за тех, кого приручили!!! Любимые домашние питомцы — декоративные кроликиМы в ответе за тех, кого приручили!!! Любимые домашние питомцы — декоративные кролики Есть бездомные кошки, собаки, И им в жизни не очень везет: Попадают они часто в драки, Иль прохожий какой-нибудь пнет. А зимою, в метель.

Проект по воспитанию у дошкольников заботливого отношения к домашним животным «Мы в ответе за тех, кого приручили» Проект «Мы в ответе за тех, кого приручили» (Комбинированная группа для обучающихся общеразвивающей направленности и обучающихся с ЗПР от.

Фотоотчёт «Участие учеников 1 и 4 классов в акции «30 ноября — Всемирный день домашних животных»Фотоотчёт «Участие учеников 1 и 4 классов в акции «30 ноября — Всемирный день домашних животных» Ежегодно 30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных (World Pets Day). Он посвящен всем одомашненным человеком.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции помощи приюту домашних животных «Мы в ответе за тех кого приручили»
Опубликовано: 30 ноября 2021 в 08:30
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД