Лучший педагог года

Фотоотчет «Мы за здоровый образ жизни!» (3 фото)

Наталья Джураева
Фотоотчет «Мы за здоровый образ жизни!»

В группе №5 прошла Неделя здоровья. Ребята начинали своё утро с гимнастики, после сна делали бодрящую гимнастику и оздоровительные мероприятия. С детьми проводились беседы на тему: «Мы дружим с физкультурой», «Витамины», «Если хочешь быть здоров - закаляйся» и др. Играли в подвижные игры и спортивные игры на открытом воздухе такие как: «Третий – лишний», «Угадай вид спорта», «Где мы были, мы не скажем, а что делали - покажем», футбол, бадминтон и др. Детям понравились сюжетно-ролевые игры: «Поликлиника», «Аптека», «Физкультурное занятие», «Помоги Айболиту собрать медицинский чемоданчик»; раскрашивание любимых героев из сказки «Айболит», «Мойдодыр» К. Чуковского, рисование мелками на асфальте. Внимательно слушали чтение художественной литературы «Дремота и зевота» С. Маршак, «Дети, которые плохо едят в детском саду» Э. Успенский. Итоговым мероприятием был физкультурный досуг на площадке: «Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья». Группа №5 «За здоровый образ жизни

Публикация «Фотоотчет „Мы за здоровый образ жизни!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Мы за здоровый образ жизни!»
Фото «Мы за здоровый образ жизни!»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

«Мы за здоровый образ жизни» (фотоотчет)«Мы за здоровый образ жизни» (фотоотчет) День здоровья в нашем саду всегда начинается с линейки на тему "Будь здоров", на которой ребята вместе различными спортсменами, докторами.

«Здоровый образ жизни»«Здоровый образ жизни» Весь февраль в нашем саду проходил месячник за здоровый образ жизни. Проводился открытый смотр гимнастики после сна, методический семинар.

Конспект занятия по здоровому образу жизни в подготовительной группе «Мы за здоровый образ жизни!» Тема: «Что такое здоровый образ жизни». Цель: формирование осознанного отношения к здоровью и здоровому образу жизни Задачи:.

Фотоотчет «Мы за здоровый образ жизни»Фотоотчет «Мы за здоровый образ жизни» ЗДОРОВЬЕ ребенка – ЭТО самое ценное сокровище которым обладают родители. Самые счастливые родители те, дети которых здоровы. Занятие спортом.

Здоровый образ жизниЗдоровый образ жизни Хочу поделиться своей работой о здоровом образе жизни. В этот процесс в нашем детском саду вовлечены не только дети, но и воспитатели,.

Презентация «Здоровый образ жизни» Презентация «Здоровый образ жизни» 1слайд Предоставляю вашему вниманию презентацию на тему «Здоровый образ жизни». 2 слайд Период дошкольного.

Здоровый образ жизни.Здоровый образ жизни. О том, как важно быть здоровым, знает каждый. Однако неправильное питание, вредные привычки, несоблюдение гигиены – бич современных взрослых.

Здоровый образ жизни Сегодня медики утверждают, что здоровье человека на 20% зависит от наследственности, на 10% - от работы медиков, на 20% - от окружающей.

Здоровый образ жизни! ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ После обсуждения вопросов, касающихся политики и мировой экологической катастрофы, тема «здорового образа жизни» является.

Здоровый образ жизни Сегодня сохранение и укрепление здоровья детей одна из главных стратегических задач развития страны. Искусство долго жить состоит, прежде.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мы за здоровый образ жизни!»
Опубликовано: 27 июня 2017 в 23:34
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД