Лучший педагог года

Фотоотчет о празднике «Нам года — не беда. День пожилого человека» (11 фото)

Светлана Борзунова
Фотоотчет о празднике «Нам года — не беда. День пожилого человека»

Фотоотчет о празднике «Нам года — не беда. День пожилого человека»

нашем детском саду 1 октября воспитатели и дети организовали для наших бабушек и прабабушек концерт, с чаепитием. Воспитатели и дети подготовили праздничный концерт, где пели песни пр

Фото «Нам года — не беда. День пожилого человека»

бабушек, читали стихотворения, показывали сценку "Чья бабушка лучше", пели частушки. Подготовили конкурсы для бабушек и внуков, где бабушки вместе с внуками сажали и убирали огород. Играли в игру угадай бабушку по голосу. танцевали танцы. А в конце праздника дети подарили подарки своим бабушкам и прабабушкам сделанные своими руками. Была организована выставка осенние поделки, которые делали родители с детьми. После концерта бабушек пригласили на чаепитие, где бабушки рассказывали своим внукам как они жили раньше. пели свои песни. Дети внимательно слушали своих бабушек, им было интересно. Такие праздники для пожилых людей нужно делать, как можно чаще, чтобы они не ощущали себя забытыми и не нужными людьми

Публикация «Фотоотчет о празднике „Нам года — не беда, День пожилого человека“» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике - фото

нашей жизни.

нашем детском саду октября воспитатели и дети организовали для наших бабушек и прабабушек концерт с чаепитием Воспитатели и дети подготовили праздничный концерт где пели песни пр бабушек читали стихотворения показывали сценку Чья бабушка лучше пели частушки Подготовили конкурсы для бабушек и внуков где бабушки вместе с внуками сажали и убирали огород Играли в игру угадай бабушку по голосу танцевали танцы А в конце праздника дети подарили подарки своим бабушкам и прабабушкам сделанные своими руками Была организована выставка осенние поделки которые делали родители с детьми
Публикации по теме:

Фотоотчет «1 октября День пожилого человека»Фотоотчет «1 октября День пожилого человека» 1 октября во всё мире отмечается День пожилых людей. День пожилого человека - это светлый и добрый праздник, в который мы окружаем особым.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» Международный день пожилых людей в России отмечается с 1992 года. И вот теперь у нас существует два праздника, когда пожилым людям мы оказываем.

Сценарий праздника к Дню пожилого человека «Нам года — не беда» Сценарий праздника «День пожилого человека» «Нам года-не беда» Вед. Добрый день уважаемые гости! Сегодня дети детского садика №80 пришли.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» Пока мы молоды, редко задумываемся о том, что рано или поздно состаримся. Эта мысль кажется нам очень далекой, Но жизнь течет слишком быстро.

Фототчет «Нам года не беда»Фототчет «Нам года не беда» День пожилых людей в России отмечается 1 октября. Это день особого внимания к пожилым людям, преклонения перед их подвигом в Великой Отечественной.

Международный день пожилого человека. ФотоотчетМеждународный день пожилого человека. Фотоотчет 1 октября — Международный день пожилого человека. Каждый год мы планируем что-то новенькое для наших ребят, чтобы этот праздник остался.

«Нам года-не беда» — сценарий праздника к Дню пожилого человека для подготовительной группы«Нам года-не беда» — сценарий праздника к Дню пожилого человека для подготовительной группы День пожилого человека в детском саду НАМ ГОДА – НЕ БЕДА Гости собираются в зале. Входят ведущие – воспитатель и четверо детей подготовительной.

Праздник ко Дню пожилого человека «Нам года — не беда» Цель праздника: Воспитание у детей любви и уважения к бабушкам, дедушкам и ко всем пожилым людям. Музыкальный зал украшен цветами, осенними.

Сценарий праздника «Вы нужны нам !» (День пожилого человека)Сценарий праздника «Вы нужны нам !» (День пожилого человека) Звучит музыка. Гости рассаживаются на заранее приготовленные места. Ребенок – «Кто ответит, почему же так красиво всё вокруг? И куда.

«Нам года — не беда». Сценарий развлечения, посвященного Дню пожилого человека, для детей старшего дошкольного возраста«Нам года — не беда». Сценарий развлечения, посвященного Дню пожилого человека, для детей старшего дошкольного возраста Цель: Воспитание уважительного и заботливого отношения к пожилым людям. Создание положительных эмоций, доброжелательной атмосферы. Развитие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «Нам года — не беда. День пожилого человека»
Опубликовано: 18 октября 2017 в 19:10
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД