МААМ-картинки

Наши работы (20 фото)

Людмила Аникина
Наши работы

Наши работы

Наши работы
К маю мы с детьми сделали много работ У нас была выставка в группе в учереждении детского сада Конкурсы районные и городские на которых участвовали мои дети Все работы выполненны в разной технике Обьемные поделки делали по несколько человек Для них использовали баночки из под йогурта картон разнообразные коробочки Дети с удовольствием рисовали клеили А родители участвовали в оформлении группы Публикация Наши работы размещена в разделах Темочки К маю мы с детьми сделали много работ У нас была выставка в группе в учереждении детского сада Конкурсы районные и городские на которых участвовали мои дети Все работы выполненны в разной технике Обьемные поделки делали по несколько человек Для них использовали баночки из под йогурта картон разнообразные коробочки Дети с удовольствием рисовали клеили А родители участвовали в оформлении группы Публикация Наши работы размещена в разделах Темочки К маю мы с детьми сделали много работ

К 9 маю мы с детьми сделали много работ. У нас была выставка в группе, в учереждении детского сада, Конкурсы районные и городские на которых участвовали мои дети. Все работы выполненны в разной технике. Это и рисование гуашью, акварелью, углем, рисование на манке и аппликация из разных материалов: ткань, деревянные палочки, цветная бумага, салфетки, блестки, шерстянные нитки, и самые разнообразные материалы, все что нашлось под рукой. Обьемные поделки делали по несколько человек. Для них использовали баночки из под йогурта, картон, разнообразные коробочки. Дети с удовольствием рисовали, клеили. А родители участвовали в оформлении группы.

Публикация «Наши работы» размещена в разделах

Фото №1 У нас была выставка в группе в учереждении детского сада Конкурсы районные и городские на которых участвовали мои дети Фото №2 Все работы выполненны в разной технике
Публикации по теме:

«Наши работы»«Наши работы» Уважаемые коллеги, друзья! Хочу поделиться с Вами опытом работы с детьми по художественному творчеству. При создании образа стараюсь использовать.

Уголок «Наши работы». Где мы помещаем наши творческие работы по аппликации и ручному труду.Уголок «Наши работы». Где мы помещаем наши творческие работы по аппликации и ручному труду. Развивая творческий потенциал с детства, мы не только совершенствуем познавательные процессы, но но и формируем личность ребенка. Для.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши работы
Опубликовано: 9 июня 2015 в 21:38
+97Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД