Лучший педагог года

«Навстречу Олимпиаде-2014!» (2 фото)

Наталья Герасименко
«Навстречу Олимпиаде-2014!»

Зимние Олимпийские игры-крупнейшие международные соревнования по зимнему виду спорта. В них участвуют сильнейшие спортсмены мира,которые завоевывают награды. С таких слов была проведена беседа в младшей группе. Цель беседы: создать эмоциональный настрой детей,сообщить детям о событии в России,рассказать о олимпийских играх,познакомить с новыми талисманами,которые возглавляют Олимпиаду "Сочи-2014";расширить знания детей о видах спорта,вызвать интерес к олимпийским играм. Дети с удовольствием рассматривали фото с изображением талисманов Олимпиады. Ребятам очень понравился олимпийский мишка. С большим удовольствием,с интересом ребята вместе с воспитателем организовали выставку в детсаду,в младшей группе "Талисман Олимпиада-2014"

Публикация «„Навстречу Олимпиаде-2014!“» размещена в разделах

«Навстречу Олимпиаде-2014!»
Фото №1 Зимние Олимпийские игры крупнейшие международные соревнования по зимнему виду спорта
Публикации по теме:

Дидактическая игра «Олимпийская деревня»Дидактическая игра «Олимпийская деревня» Цель :уточнять и расширять знания детей о зимних видах спорта. Активизировать в речи детей названия атрибутов необходимых для занятий различными.

Месячник «Моя Олимпиада». План мероприятий в подготовительной к школе группе 1. Беседа «Олимпийские Игры и Олимпиада» 2. Подвижные игры «Весёлые колечки», «Гонки на санках», «Лыжная эстафета», «Хоккей», «Кёрлинг»,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Навстречу Олимпиаде-2014!»
Опубликовано: 9 февраля 2014 в 18:07
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД