Папки-передвижки

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку в рамках Недели детской книги (10 фото)

Арина Сясько
Фотоотчет об экскурсии в библиотеку в рамках Недели детской книги

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку в рамках Недели детской книги

Здравствуйте, уважаемые гости!

Рада поделиться с вами историей о нашей экскурсии в библиотеку имени К. И. Чуковского.

В нашей группе ребята дружат с книгами. Сказки, энциклопедии, альбомы. Спасибо уважаемые родители! Благодаря Вам у нас в группе так много замечательных книг.

Публикация «Фотоотчет об экскурсии в библиотеку в рамках Недели детской книги» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте уважаемые гости Рада поделиться с вами историей о нашей экскурсии в

Неделя книги - время ещё и ещё раз вспомнить писателей, поэтов, перелистать знакомые сказки и рассказы, время познакомиться с новыми книгами.

Предложение мамы Ярослава - посетить детскую библиотеку оказалось очень актуальным. Мы с радостью собрались на свою первую экскурсию.

Фото №2 Знакомимся с библиотекой библиотеку имени К

Нас тепло встретили сотрудники библиотеки. Провели с нами познавательные встречи во всех залах: абонемент, читальный зал, электронный читальный зал. Познакомились ребята с многогранным царством книг. Увидели, где книги живут дружною семьёй. Узнали, что книги можно взять с собой домой и принести их обратно, для других читателей.

Фото №3 В нашей группе ребята дружат с книгами Фото №4 Сказки энциклопедии альбомы Фото №5 Спасибо уважаемые родители Благодаря Вам у нас в группе так много замечательных книг

В электронном читальном зале дети отгадывали загадки о компьютерах, посмотрели мультфильм про игроманию, сделали вывод о том, что в компьютерные игры можно играть ограниченное время.

Фото №6 Публикация Фотоотчет об экскурсии в библиотеку в рамках Недели детской книги размещена в разделах Библиотека

В абонементе детям напомнили о Юбилее детского писателя имя которого носит библиотека. Загадали загадки по произведениям Корнея Чуковского. Ребята успешно отгадали загадки, вновь окунулись в мир сказок и с интересом рассматривали книги, иллюстрации и полки с книгами.

Фото №7 Знакомимся с библиотекой Книга Фото №8 Все материалы по теме книг Экскурсии в детском саду Фото №9 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку Темочки

Радостные, вдохновлённые,эмоциональные мы вернулись в детский сад!

Спасибо маме Полины, Марка и Ярослава за то, что нашли возможность сопроводить нас во время экскурсии!

Публикации по теме:

Фотоотчет о занятии по экологическому воспитанию в районной детской библиотеке в рамках летних чтений.Фотоотчет о занятии по экологическому воспитанию в районной детской библиотеке в рамках летних чтений. 13 июля 2016 года в Районной детской библиотеке в рамках летних чтений проводилось занятие по экологическому воспитанию во второй младшей.

Фотоотчет о посещении детской библиотеки «Дом, где живут книги!»Фотоотчет о посещении детской библиотеки «Дом, где живут книги!» Дом, где «живут» книги! (посещение детской библиотеки) «Дорога в библиотеку - путь к сердцу, душе, добру. И этот путь открыт каждому».

Фотоотчет «Книжки-малышки в подарок малышам в рамках Недели детской книги»Фотоотчет «Книжки-малышки в подарок малышам в рамках Недели детской книги» Уважаемые коллеги! Ежегодно в последние дни марта на территории Российской Федерации проводится Неделя детской и юношеской книги. Свои самые.

Фотоотчет об экскурсии в библиотекуФотоотчет об экскурсии в библиотеку Фотоотчет об экскурсии в библиотеку. Наша экскурсия была посвящена творчеству Корнея Ивановича Чуковского. Встречал нас - добрый доктор.

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку на мероприятие «Праздники и традиции русского народа»Фотоотчет об экскурсии в библиотеку на мероприятие «Праздники и традиции русского народа» В нашем городе, Можга, есть центр Русской культуры, который находится на базе городской центральной библиотеки имени Н. Байтерякова, который.

Изготовление дизайнерской бумаги для поделок в подготовительной группе (в рамках недели «Международный день книги») Конспект образовательной деятельности в подготовительной группе «Гномики» Воспитатель 1 кв. кат. Баландина Е. В. МБДОУДСОРВ «Рябинушка».

Открытие недели детской книги в ДОУОткрытие недели детской книги в ДОУ "Сценарий праздника "Сказочное королевство"Цель: развитие познавательной, творческой и эмоциональной активности детей. Оборудование: музыкальное.

Познавательный проект для детей 3–4 лет в рамках «Недели книги» Проект во второй младшей группе «Задоринка» в рамках тематической недели книги "Книжкина неделя" (воспитатель Дубасова М. С.) Вид проекта:.

Сценарий конкурса чтецов в рамках проведения недели детской книги Сценарий конкурса чтецов в рамках проведения недели детской книги Ведущий : Добрый день, дорогие ребята и уважаемые гости! Мы рады видеть.

Экскурсия в детскую библиотеку в рамках акции «Подари книгу». Фотоотчет средней группыЭкскурсия в детскую библиотеку в рамках акции «Подари книгу». Фотоотчет средней группы Вот и состоялся наш первый выход. 14 февраля мы побывали на экскурсии в детской библиотеке. Путешествие завершилось благополучно. Впечатления.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об экскурсии в библиотеку в рамках Недели детской книги
Опубликовано: 4 апреля 2017 в 09:21
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД