МААМ-картинки

Фотоотчет подготовки к 9 мая «Никто не забыт, ничто не забыто» (8 фото)

Татьяна Королева
Фотоотчет подготовки к 9 мая «Никто не забыт, ничто не забыто»

В течение года шла подготовительная работа к семидесятилетию Великой Победы. Учили стихи, организовывали выставки, собирали материал у родителей о родственниках под рубриками "Простые истории трудной победы", "Спасибо деду за победу!", "Мы помним-мы гордимся!". Приобщая к прошлому и настоящему своей страны, через связь поколений, совместно с детьми выполнили с детьми глиняные поделки защитников Родины всех времен: богатырь, суворовский солдат с пушкой, красноармеец, служащий ВДВ, командир с биноклем времен ВОв. Предлагаю вашему вниманию оформленный уголок ко дню Победы в группе для детей и их родителей.

Публикация «Фотоотчет подготовки к 9 мая „Никто не забыт, ничто не забыто“» размещена в разделах

Фотоотчет подготовки к 9 мая «Никто не забыт, ничто не забыто»
Фото «Никто не забыт, ничто не забыто»
Фотоотчет подготовки к 9 мая - фото
В течение года шла подготовительная работа к семидесятилетию Великой Победы Учили стихи организовывали выставки собирали материал у родителей о родственниках под рубриками Простые истории трудной победы Спасибо деду за победу Мы помним мы гордимся Предлагаю вашему вниманию оформленный уголок ко дню мая детям о войне Победы в группе для детей и их родителей Публикация Фотоотчет подготовки к мая Никто не забыт ничто не забыто размещена в разделах День Победы
Публикации по теме:

Мини-музей, посвященный 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной ВойнеМини-музей, посвященный 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной Войне Мини музей,созданный совместно педагога,родителями и воспитанниками подготовительной группы. Музей приурочен ко дню семидесятилетию победы.

План мероприятий по подготовке и празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов 1. Экскурсии в краеведческую библиотеку – музей, детскую библиотеку (выставки, посвященные 70-летию Победы) Ноябрь 2014 – май 2015 2 Встречи.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет подготовки к 9 мая «Никто не забыт, ничто не забыто»
Опубликовано: 25 апреля 2015 в 22:42
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД