Лучший педагог года

Новогоднее оформление музыкального зала (2 фото)

Лариса Гаврилова
Новогоднее оформление музыкального зала

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник! Это всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. В нашем детском саду 27- 28 декабря прошли новогодние утренники для детей. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Много разнообразных поделок приготовили родители вместе с детьми для украшения групп и раздевалок: новогодние ёлочки и снеговики на полянке, шары и снежинки, праздничные открытки и плакаты радовали нас в эти праздничные новогодние дни. Огромную работу провели мы по оформлению групп и музыкального зала. На стенах зала - зимний пейзаж – красавица елка из снежинок, зимние окна со снегирями и олени, стремящиеся в снежную даль, в центре – красавица ёлочка. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Новогоднее оформление музыкального зала
Фото №1 Новый год самый любимый добрый сказочный праздник Это всегда ожидание чуда волшебных превращений приключений и удивительных перемен
Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Хочу поделиться с вами нашим оформлением музыкального зала в этом году. В создании поделок приняли участие воспитатели и все работники.

«Петуха мы не забудем, а с собакой дружить будем!» — новогоднее оформление группы и музыкального зала в нашем детском саду«Петуха мы не забудем, а с собакой дружить будем!» — новогоднее оформление группы и музыкального зала в нашем детском саду Все мы ждем Нового года и верим, что он принесет новое счастье! Всегда надеемся на лучшее, сказочное, волшебное – и это окрыляет нас, возвышает.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду своими рукамиНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду своими руками Фотоотчет.» Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду своими руками». Представляю вашему вниманию новогоднее оформление музыкального.

Оформление музыкального зала. Мастер-класс «Новогоднее чудо»Оформление музыкального зала. Мастер-класс «Новогоднее чудо» Мастер-класс "Новогодние чудеса" (оформление музыкального зала) "Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются".

Новогоднее оформление музыкального зала «Снегурочка»Новогоднее оформление музыкального зала «Снегурочка» Оформление музыкального зала создаёт настроение любого мероприятия в детском саду, тем более самого яркого, эмоционально насыщенного Новогоднего.

Новогоднее оформление зала «Зимняя сказка»Новогоднее оформление зала «Зимняя сказка» Новогоднее оформление зала «Зимняя сказка» Цель: Украсить зал к новогоднему празднику своими руками. Задачи: оформление зала должно быть.

Новогоднее украшение музыкального залаНовогоднее украшение музыкального зала Совсем скоро начнутся новогодние утренники, а значит и время украшать детский сад. Огромное значение имеет праздничное украшение музыкального.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Одно из направлений работы музыкального руководителя - оформление музыкального зала. и тем самым развивать навыки профессиональной самореализации.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Оформление музыкального зала для осеннего праздника подготовительной группы Тема праздника "Осенняя ярмарка" Цель. Создание праздничной.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду.Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду. Здравствуйте дорогие коллеги! Поздравляю всех с Наступившим Новым годом! Пусть этот год особым станет, Ведь символ года — верный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала
Опубликовано: 11 января 2018 в 12:24
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД