Папки-передвижки

Фотоотчет о выставке поделок «Новогодние чудеса» (9 фото)

Дарья Никитина
Фотоотчет о выставке поделок «Новогодние чудеса»

Представляю Вашему вниманию фотоотчет с выставки новогодних поделок "Новогодние чудеса" .

Новый год - это прекрасная и удивительная пора чудес и волшебства!

Новый Год - замечательный волшебный праздник. Все, взрослые и, конечно же, дети ждут в этот день какого-нибудь чуда, исполнения самого заветного желания, мечтают получить самые желанные пода.

Наш детский сад не теряет своих традиций.

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок „Новогодние чудеса“» размещена в разделах

Накануне этого замечательного праздника в нашем саду состоялась выставка новогодних поделок "Новогодние чудеса", с целью создания праздничной атмосферы и развития у детей активности и интереса к культурным традициям.

Родители и дети с интересом окунулись в атмосферу праздника и подготовили интересные и креативные новогодние поделки.

Было представлено большое разнообразие работ: новогодние ёлочки, изготовленные из макарон, мишуры, ватных дисков, композиции из подручного материала, дерева, веток, шишек, новогодние венки,изготовленные из новогодних украшений, а также не остался и в стороне "Символ 2020 года" - мышонок.

Ребятишки, совместно с родителями, устроили настоящее чудо. Посмотреть работы мог каждый ребенок. Выставка будет радовать детей до самого Нового года.

Все работы были отмечены грамотами и благодарностями.

Фотоотчет о выставке поделок «Новогодние чудеса»
Фото «Новогодние чудеса»
Фотоотчет о выставке поделок - фото
Представляю Вашему вниманию фотоотчет с выставки новогодних поделок Новогодние чудеса Новый год это прекрасная и удивительная пора чудес и волшебства Новый Год замечательный волшебный праздник Все взрослые и конечно же дети ждут в этот день какого нибудь чуда исполнения самого заветного желания мечтают получить самые желанные пода Наш детский сад не теряет своих традиций Родители и дети с интересом окунулись в атмосферу праздника и подготовили интересные и креативные новогодние поделки Ребятишки совместно с родителями устроили настоящее чудо
Публикации по теме:

«Новогодние чудеса». Фотовыставка новогодних поделок«Новогодние чудеса». Фотовыставка новогодних поделок "Новогодние чудеса" Простые игрушки сквозь щелку Однажды увидели елку: “Давайте-ка елку нарядим! Залезем на ветки и сядем!” Новый год —.

«Новогодние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок«Новогодние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок На сайте выставлено очень много материалов с выставок новогодних поделок. Нам тоже хочется показать результаты совместного творчества родителей.

Фотоотчет о выставке поделок «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Новогодние фантазии» Вот уже на заканчивается этот год 2019 год. Мы все с детьми, активно готовимся к утренникам новогодним. Ежегодно накануне Нового наступающего.

Фотоотчет о выставке поделок семейного творчества «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок семейного творчества «Новогодние фантазии» Скоро – скоро Новый год! Новый год – это самый любимый и долгожданный, чудесный праздник не только для детей, но и для взрослых. При подготовке.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новогодние фантазии» В преддверии Нового Года в нашей группе была организована выставка новогодних поделок "Новогодние фантазии". Цель проведения данных выставок.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок родителей и детей «Новогодние чудеса»Фотоотчет о выставке новогодних поделок родителей и детей «Новогодние чудеса» .

Фотоотчет выставки новогодних поделок и ёлочных игрушек «Новогодние чудеса»Фотоотчет выставки новогодних поделок и ёлочных игрушек «Новогодние чудеса» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет выставки новогодних поделок и ёлочных игрушек "Новогодние чудеса" в старшей группе. Новый год для каждого.

«Морковкины чудеса». Фотоотчет о выставке поделок«Морковкины чудеса». Фотоотчет о выставке поделок Каждый год осенью мы проводим в группе выставки поделок из природного материала. Использовался разнообразный материал: засушенные осенние.

Фотоотчет «Новогодние чудеса»Фотоотчет «Новогодние чудеса» Волшебные руки и поделки наших родителей! Плакат своими руками от Кристины Александровны Соловьевой!Уважаемые коллеги! Разрешите представить.

Фотоотчет о выставке поделок семейного творчества «Новогодние чудеса своими руками»Фотоотчет о выставке поделок семейного творчества «Новогодние чудеса своими руками» Дорогие друзья! Приближается всеми нами любимый праздник – Новый год! Самый долгожданный, яркий и запоминающийся своими традициями: сверкающей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок «Новогодние чудеса»
Опубликовано: 19 декабря 2019 в 14:43
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД