Лучший педагог года

Конкурс «Новогодние игрушки» (7 фото)

ЮЛИЯ ГЛУХОВА
Конкурс «Новогодние игрушки»

Каждый год в нашем детском саду проводится конкурс на лучшую Новогоднюю игрушку. Каждая группа предоставляет на конкурс свои работы. В итоге,все работы выставляют в зале, где каждый родитель может проголосовать за любую работу. И в этом году наши родители и дети приняли активное участие в конкурсе. По результатам конкурса, выбирают лучшую игрушку, которую отправляют на городскую елку. А всех участников награждают почетными грамотами за участие.

Вот такую нежную снежинка сделали Катя с бабушкой Любой.

Публикация «Конкурс „Новогодние игрушки“» размещена в разделах

Конкурс «Новогодние игрушки»

Эту елочку сделали Рома с мамой Галей.

Фото «Новогодние игрушки»

Веселый пингвиненок получился у Леры и ее мамы Кристины.

Конкурс - фото

Вот такая красивая корзина с игрушками получилась у Кости и его мамы Насти.

Фото №1 Каждый год в нашем детском саду проводится конкурс на лучшую Новогоднюю игрушку

Очень оригинальная игрушку получилась у Артема и его мамы Тани.

Фото №2 Каждая группа предоставляет на конкурс свои работы

Новогодние часы сделали Соня с мамой Таней.

Фото №3 В итоге все работы выставляют в зале где каждый родитель может проголосовать за любую работу

Веселого снеговика сделали Максим с мамой Еленой.

Фото №4 И в этом году наши родители и дети приняли активное участие в конкурсе
Публикации по теме:

Конспект НОД по развитию речи «Новогодние игрушки» Тематическая неделя «Новогодние игрушки» для детей первой младшей группы. Подготовила: воспитатель 1 младшей группы МБДОУ №6 «Улыбка» Тарасенко.

Конспект занятия «Новогодние игрушки» Видео Цель: изготовление объемных игрушек из цветной бумаги и картона; путём соединения 4 одинаковых форм (кругов, ромбов, квадратов, овалов и.

Конспект занятия по тестопластике «Новогодние игрушки. Лепка по замыслу» Конспект занятия по ИЗО «Новогодние игрушки» (по замыслу, тестопластика) Цель: создание новогодних игрушек в технике тестопластики. Задачи:.

Конспект занятия по рисованию «Новогодние игрушки» по мотивам гжелиКонспект занятия по рисованию «Новогодние игрушки» по мотивам гжели Задачи: познакомить детей с искусством гжельских мастеров; закреплять разные приемы работы кистью, элементы росписи; учить детей расписывать.

Мастер-класс «Новогодние игрушки из фетра»Мастер-класс «Новогодние игрушки из фетра» "Снеговик" Для изготовления снеговика нам понадобится фетр: белый, голубой, немного оранжевого для носа, черный для глаз и пуговок; нитки,.

Мастер-класс «Новогодние игрушки из фетра: собачка и сова»Мастер-класс «Новогодние игрушки из фетра: собачка и сова» Для изготовление собачки я использовала цветной фет в бежевых тонах, с иллюстрациями кошек и собак. Также необходим фетр: оранжевого для.

Мастер-класс «Новогодние игрушки из ватных дисков»Мастер-класс «Новогодние игрушки из ватных дисков» Скоро самый любимый и долгожданный праздник- Новый год! Любимый праздник не только для детей,но и взрослых. Наверно, уже многие задумываются,.

Новогодние игрушки из фетраНовогодние игрушки из фетра Не за горами чудесный зимний праздник - Новый год! Даже за много дней до этого праздника ощущается сказочное настроение, если подготовить.

Новогодние игрушки из фетра: ежик, заяц и пингвинНовогодние игрушки из фетра: ежик, заяц и пингвин Для изготовления ежика понадобится фетр коричневого цвета - иголки, желтого - для мордочки, тела и лапок, синий,черный, оранжевый, зеленый.

Новогодние игрушки своими руками из бросового материалаНовогодние игрушки своими руками из бросового материала Всем здравствуйте. Хочу предложить вам простой способ изготовления новогодних украшений, совместно с ребёнком. Нашла эту идею в сети интернет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Новогодние игрушки»
Опубликовано: 20 декабря 2017 в 18:39
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД