Получи документы

Новогодние поделки (9 фото)

Светлана Гусева
Новогодние поделки

Наступила долгожданная зима и как всегда перед новогодними праздниками в нашем детском саду проводится конкурс "Новогодних поделок".Дети вместе со своими родителями начинают проявлять выдумку и фантазию и создают настоящие шедевры. В своих поделках они используют различные материалы в том числе бросовый, из которых получается что-то невероятно фантастическое. Символ этого года петуха родители сшили из фетра, а елки изготовили из ватных дисков, конфет и шишек. В своих поделках они использовали пластиковые бутылки, из которых сделали деда мороза, снегурочку и пингвина. Смотришь на эту красоту и диву даешься, надо же такое придумать! Какие молодцы наши родители и их дети! И испытываешь радость, что они нашли время, собрались своим семейным кругом и в приближении таких замечательных праздников, как Новый год и Рождество порадовали нас своими поделками.

Публикация «Новогодние поделки» размещена в разделах

Новогодние поделки
Наступила долгожданная зима и как всегда перед новогодними праздниками в нашем детском саду проводится конкурс Новогодних поделок Дети вместе со своими родителями начинают проявлять выдумку и фантазию и создают настоящие шедевры В своих поделках они используют различные материалы в том числе бросовый из которых получается что то невероятно фантастическое Символ этого года петуха родители сшили из фетра а елки изготовили из ватных дисков конфет и шишек В своих поделках они использовали пластиковые бутылки из которых сделали деда мороза снегурочку и пингвина Новый Год в детском саду Новый год и Рождество порадовали нас своими поделками Публикация Новогодние поделки размещена в разделах Новый Год в детском саду Поделки Мастерим с детьми Темочки
Публикации по теме:

«Новогодние поделки» (фотоотчет)«Новогодние поделки» (фотоотчет) Новый Год-самый любимый праздник у детей и взрослых. Время веры в чудеса и исполнения желаний. Взрослые и дети с нетерпением ждут этого праздника,.

«Новогодние поделки» (фотоотчет)«Новогодние поделки» (фотоотчет) Вот и наступил 2017 год! Новый год самый долгожданный и самый прекрасный праздник. Для каждого человека и взрослого, и ребенка это праздник.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Уважаемые коллеги,как известно,для более лучшего усвоения нового материала, воспитатели используют в работе разнообразные виды продуктивной.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Новый год настолько яркий и долгожданный праздник. что к нему хочется готовится заранее. Это самый любимый праздник детей. В детских садах.

Мои новогодние поделкиМои новогодние поделки Уважаемые друзья и коллеги приближаются новогодние праздники. Снег, Дед Мороз, Снегурочка и конечно же красавица елка. И мы ломаем себе голову,.

Наши новогодние поделкиНаши новогодние поделки Добрый вече, уважаемые коллеги!Вот ипришла долгожданная зима, под ногами скрипит снежок, а легкий морозец щиплет щеки и нос. Очень скоро.

Новогодние поделкиНовогодние поделки (вид с боку) "Наша елка хороша". Эта работа выполнена из зеленого бархата. Были вырезаны три детали в виде елочки. Эти детали сшиваются.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Пусть не иссякнет ваше творчество, пусть совершенствуется педагогическое мастерство.

Новогодние поделки дошкольниковНовогодние поделки дошкольников Времена меняются, однако главным символом Нового года продолжает оставаться новогодняя елка. Надо отметить, что еще в древние времена, когда.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Новогодние поделки город Невинномысск МБДОУ№26 \"Белочка\" Совместные работы с родителями, новогодние поделки к Новому году 2017 в детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки
Опубликовано: 8 января 2017 в 19:33
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД