МААМ-картинки

Фотоотчет «Новогодние поделки» (5 фото)

Олеся Попова
Фотоотчет «Новогодние поделки»

В нашем детском саду мы ведём тесную работу с родителями дошкольников. Совместное творчество детей и родителей оказывает положительное влияние на развитие ребенка, приучает его сотрудничать. Хочется ещё сказать и о том, что творческий процесс стимулирует всестороннее развитие ребенка: совершенствует моторику, формирует воображение, раскрывает творческий потенциал. В канун новогоднего праздника мы предложили нашим родителям поучаствовать в конкурсе новогодних поделок, на что они не задумываясь охотно откликнулись. Совместно с детьми принялись за общую и интересную работу. А совместная творческая деятельность – полезное и интересное времяпровождение. Все выполненные родителями и детьми работы получились интересными и оригинальными. Поделки были разнообразными : из пластиковых стаканчиков, шишек, шерстяных ниток, коробок и другого материала.

Публикация «Фотоотчет „Новогодние поделки“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогодние поделки»
Фото «Новогодние поделки»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашем детском саду мы ведём тесную работу с родителями дошкольников Фото №2 Совместное творчество детей и родителей оказывает положительное влияние на развитие ребенка приучает его сотрудничать
Публикации по теме:

«Новогодние поделки» (фотоотчет)«Новогодние поделки» (фотоотчет) Новый Год-самый любимый праздник у детей и взрослых. Время веры в чудеса и исполнения желаний. Взрослые и дети с нетерпением ждут этого праздника,.

«Новогодние поделки» (фотоотчет)«Новогодние поделки» (фотоотчет) Вот и наступил 2017 год! Новый год самый долгожданный и самый прекрасный праздник. Для каждого человека и взрослого, и ребенка это праздник.

Фотоотчет «Новогодние поделки-2017»Фотоотчет «Новогодние поделки-2017» В нашем детском саду проходил традиционный конкурс новогодних поделок "Символ 2017 года". Не все родители откликаются на наши идеи, только.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Уважаемые коллеги,как известно,для более лучшего усвоения нового материала, воспитатели используют в работе разнообразные виды продуктивной.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Декабрь - самый беспокойный месяц года. Пролетает он быстро и не заметно. Да это и не удивительно, ведь все четыре недели посвящены подготовке.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Новый год- любимый и долгожданный праздник детей и взрослых. К этому празднику готовятся заранее и дети и взрослые. В нашей группе 2 младшей.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Новый год настолько яркий и долгожданный праздник. что к нему хочется готовится заранее. Это самый любимый праздник детей. В детских садах.

Новогодние поделки (фотоотчет)Новогодние поделки (фотоотчет) И снова здравствуйте! Вот и пролетел мой второй новогодний праздник в детском саду! Как и в прошлом году, мы проводили конкурс на лучшую.

Презентация «Фотоотчет Новогодние поделки» Данную презентацию я подготовила на основе проведенной в нашем детском саду фотовыставки, приуроченной к Новому 2017 году. Выставки в нашем.

Выставка «Новогодние поделки» (Фотоотчет) Ирина ЛетуновскаяВыставка «Новогодние поделки» (Фотоотчет) Ирина Летуновская Самое сказочное время в году - новогодние праздники. Хочется подготовиться к этому празднику, сделать что то необычное, сказочное. В нашем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние поделки»
Опубликовано: 2 февраля 2017 в 16:23
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД