МААМ-картинки

«Новогодние поделки». Фотоотчет (3 фото)

Светлана Александровна Потапова
«Новогодние поделки». Фотоотчет

«Новогодние поделки». Фотоотчет
Фото «Новогодние поделки»
. Фотоотчет - фото

В нашем саду перед новым годом традиционно проводятся выставки поделок, подарков, новогодних игрушек. Ребята с большим старанием мастерят с мамами и папами различные поделки. Совместное творчество помогает не только раскрыть творческий потенциал детей, но и сближает и объединяет детей.

Публикация «„Новогодние поделки“, Фотоотчет» размещена в разделах

Перед праздниками особенно не хватает времени, но заботливые родители всегда найдут свободное время, чтобы с пользой и увлекательно провести время в предпраздничные дни.

Поделки выполняли как из традиционных, так и из нетрадиционных материалов: бумага. картон, ткань, пуговицы, природный материал, бросовый материал.

Новогодние елочки, игрушки на елочку, снеговики, Деды Морозы, новогодние композиции, макеты любимых новогодних сказок- все поделки получились яркими, блестящими, непохожими. Все поделки производят удивительное ощущение волшебства, сказки и праздника!

Всем коллегам и родителям большое спасибо за внимание и поддержку!

Публикации по теме:

«Новогодние поделки» (фотоотчет)«Новогодние поделки» (фотоотчет) Вот и наступил 2017 год! Новый год самый долгожданный и самый прекрасный праздник. Для каждого человека и взрослого, и ребенка это праздник.

«Новогодние поделки» — фотоотчет выставки«Новогодние поделки» — фотоотчет выставки Новый год самый любимый праздник для всех. Самое сказочное время в году - новогодние праздники. Хочется подготовиться к этому празднику,.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Фотоотчет "Новогодние поделки" Новый Год - это самый веселый и сказочный праздник. С нетерпением этот праздник ждут взрослые и дети. Новый.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Новый год-это самый весёлый праздник у детей. И даже взрослые не отстают от них. К Новому году дети совместно с родителями изготавливают новогодние.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» «Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!» Новый год – любимый праздник сказки, весёлых игр, сюрпризов и приключений. Этот праздник.

Фотоотчет «Новогодние поделки и аппликации»Фотоотчет «Новогодние поделки и аппликации» Добрый вечер уважаемые коллеги!Подготовка к новогодним праздникам уже закончилась, прошли новогодние утренники. Почти целый месяц мы увлеченно.

Фотоотчет «Наши Новогодние поделки»Фотоотчет «Наши Новогодние поделки» Конкурс "Зимушка-зима" Завтра в саду у нас такой долгожданный и любимый детьми праздник- праздник Нового года. Дети с нетерпением ждут появления.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Новогодними праздниками и Рождеством! Ежегодно в нашем детском саду украшаются.

Выставка «Новогодние поделки» (Фотоотчет)Выставка «Новогодние поделки» (Фотоотчет) В очередной раз родители с детьми группы «Радость» приняли участие в предновогодней выставке. Были созданы оригинальные разнообразные поделки.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» За окном зима. И хочется праздничного настроения детям и взрослым. Детки принимают участие в конкурсах и выставках поделок. Мои детки потрудились.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Новогодние поделки». Фотоотчет
Опубликовано: 24 января 2021 в 14:08
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД