Лучший педагог года

Мастер-класс «Новогодний шар из банки» (5 фото)

Наталья Солдатова
Мастер-класс «Новогодний шар из банки»

Новый год - исполнения самых заветных желаний, все и взрослые и дети ждут волшебства! Даже самую маленькую подделку можно сделать вместе с ребенком, ведь иногда и взрослому хочется окунуться в сказку полную чудес, отвлечься от повседневной суеты. Самое главное в Новый год - это подарки под елкой, на утреннике дети с нетерпением ждут прихода Деда Мороза с мешком в руке. И пока он к нам мчится на тройке лошадей, мы готовимся, наряжаем елку, украшаем дом, печем новогодние печенья, учим стихи.

И вот появилось немножко свободного времени!

Публикация «Мастер-класс „Новогодний шар из банки“» размещена в разделах

Мастер-класс «Новогодний шар из банки»

Итак, что нам понадобится:

Фото «Новогодний шар из банки»

1.Банка

2. Новогодняя игрушка.

3. Блестки

4. Клей

Мастер-класс - фото

Домик приклеиваем ко дну,насыпаем блестки.

Фото №1 Самое главное в Новый год это подарки под елкой на утреннике дети с нетерпением ждут прихода Деда Мороза с мешком в руке

Далее занимаемся крышкой, можно закрыть бумагой, на ваше усмотрение.

Фото №2 И пока он к нам мчится на тройке лошадей мы готовимся наряжаем елку украшаем дом печем

И вот на конец получилась вот такая новогодняя баночка, я пока не наливала воду, оставьте на время высохнуть. В целом на работу ушло 30-50 минут.

Публикации по теме:

Аппликация «Консервируем банки на зиму». Занятие во второй младшей группеАппликация «Консервируем банки на зиму». Занятие во второй младшей группе Цели: знакомить детей с предметами круглой и овальной формы. Учить приемам наклеивания, намазывания клеем, прижимать формы к бумаге салфеткой.

Цветочный шарЦветочный шар Красота цветов, по - моему она никого еще не оставила равнодушным. Может быть кто - то и безразлично относится к цветам и все - таки думаю,.

Детский мастер-класс объемной аппликации «Воздушный шар»Детский мастер-класс объемной аппликации «Воздушный шар» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и друзья! Хочу предложить Вашему вниманию детский мастер-класс объемной аппликации «Воздушный шар».

Фотоотчет игровой программы «Шар-ах-шоу»Фотоотчет игровой программы «Шар-ах-шоу» Раз, два, три, четыре, пять, Собираемся играть! Подходите, торопитесь Возле меня становитесь! Здесь не станем мы скучать Будем весело играть.

Мастер-класс для педагогов «Снежный шар в технике квиллинг»Мастер-класс для педагогов «Снежный шар в технике квиллинг» Здравствуйте уважаемые коллеги! Скоро Новый год. Это мой любимый праздник. Настроение отличное. И хочется поскорее оформить свою группу к этому.

Мастер-класс. Новогодний мобиль «Шары».Мастер-класс. Новогодний мобиль «Шары». Здравствуйте, уважаемые коллеги! В преддверии Нового Года для многих стало традицией сделать какие-нибудь поделки своими руками. А у нас,.

Новогодний подарок «Ёлочный шар»Новогодний подарок «Ёлочный шар» ВАМ ПОНАДОБЯТСЯ: *тонкие салфетки двух-трех цветов; *степлер; *шаблон круга для цветочков; *ножницы; *фломастеры; *шар из пенопласта; *булавки.

Новогодний утренник для детского сада в средней группе «Новогодний переполох» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Ёлочка» Новогодний переполох. Новогодний.

Спортивное мероприятие «Шар-шоу» это мероприятие для детей старшего и среднего возраста Спортивно - развлекательная игра ШАР - ШОУ ТИП: Спортивно - развлекательная игра.

Выставка поделок совместного детско-родительского творчества «Новогодний шар» 2016 г.Выставка поделок совместного детско-родительского творчества «Новогодний шар» 2016 г. В преддверии новогодних праздников мы проводим выставки поделок совместного детско-родительского творчества "Новогодний шар" 2016 г. Поделки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодний шар из банки»
Опубликовано: 1 декабря 2017 в 01:13
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД