МААМ-картинки

«Новогодняя елочка» (1 фото)

Ольга Андреева
«Новогодняя елочка»

Моя коллега посетила мастер-класс Дубровской по ручному труду. Вернувшись,показала нам результаты прекрасных работ. Воспользовавшись предложенной техникой мы сделали Новогоднюю елочку. У нас работа выполнена коллективно,потому что дети младшей группы.

«Новогодняя елочка»

В оригинале авторская елка была составлена из треугольников,я вырезала-фигурную. Это надо сделать на листе картона по центру,оставив края. Сзади отверстие заклеивается скотчем-липкой стороной вверх.

Публикация «„Новогодняя елочка“» размещена в разделах

Далее происходит украшение елочки по вашему желанию. Автор предлагала комочки из салфеток,а мы использовали готовые украшения,купленные в магазине. Без клея,просто раскладывали их на липкую поверхность скотча. Затем свободное место засыпается сахарным песком,создавая эффект заснеженности. Я использовала в работе цветной зеленый песок. Завершали работу готовой рамочкой.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодняя елочка и шарики»Фотоотчет «Новогодняя елочка и шарики» Скоро Новый год и даже у музыкального руководителя появилось огромное желание сделать что-то своими руками. Недавно начала осваивать технику.

Занятие по лепке «Новогодняя елочка» во второй младшей группеЗанятие по лепке «Новогодняя елочка» во второй младшей группе Хороша, зелена елочка-красавица! Цель: Учить детей скатывать из пластилина маленькие шарики. Наносить на поверхность картона пластилин.

Мастер класс «Новогодняя елочка»Мастер класс «Новогодняя елочка» В предверии Нового года между детскими садами нашего города проходил конкурс "Вместо елки букет". Я приняла участие в нем. Я подыскала.

Новогодняя акция «Елочка желаний»Новогодняя акция «Елочка желаний» Новогодняя акция «Елочка желаний» «Говорят под новый год, что не пожелаете, все всегда произойдет, все всегда сбывается.» В нашей группе.

Новогодняя елочкаНовогодняя елочка В школе у ребенка перед новогодними каникулами был конкурс, нужно было сделать любую подделку к новому году. В интернете можно найти все.

Новогодняя елочка (фотоотчёт)Новогодняя елочка (фотоотчёт) Новый год-это праздник со сверканием мишуры и разноцветных игрушек, запахом хвои, пушистым белым снегом за окном. Встреча с Дедом Морозом.

Новогодняя елочка и браслет.Новогодняя елочка и браслет. Поделка "Ёлочка" проста в изготовлении и интересна детям потому,что ей можно играть и не сломать. Для работы нужны: 1. салфетки бытовые.

Новогодняя елочка из цветной бумагиНовогодняя елочка из цветной бумаги Уважаемые друзья! Скоро наступает самый любимый детский праздник "Новый Год", когда дети верят в чудеса. В этот любимый всеми праздник.

Новогодняя елочка из ореховой скорлупыНовогодняя елочка из ореховой скорлупы Новый год для меня - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года мною овладевает странное чувство, что должно случиться.

Новогодняя елочка «Ретро» из открытокНовогодняя елочка «Ретро» из открыток Недавно доставала новогодние украшения дома и в руках оказалась коробка с открытками, которые собирала в детские годы. Какие же они яркие,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Новогодняя елочка»
Опубликовано: 7 января 2017 в 09:57
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД