Папки-передвижки

«Новогодняя ёлочка из ладошек». Коллективная работа (1 фото)

Наталья Андреева
«Новогодняя ёлочка из ладошек». Коллективная работа

Работа выполнена на кружковой деятельности "Весёлые ладошки".

"Новогодняя ёлочка"

Цель: познакомить детей с новой формой нетрадиционного рисования с помощью ладошек;формировать представления детей о празднике и символе нового года;желание выполнять работу коллективом.

Публикация «„Новогодняя ёлочка из ладошек“, Коллективная работа» размещена в разделах

Коллективную работу выполняли дети МБДОО ЦРР Алексеевский д. с №6 "Пчёлка" группы "Ромашки"возраст детей 3-4 года. Дети с большим удовольствием выполняли работу. Украшение ёлочки происходило 2 этапом на следующий день когда ёлочка подсохла с помощью пальчиков. Ёлочка была выставлена на стенд информации для родителей и в дальнейшем послужила оформлением уголка к новому году. в

«Новогодняя ёлочка из ладошек». Коллективная работа
Публикации по теме:

Акция «Новогодняя ёлочка»Акция «Новогодняя ёлочка» В нашем детском саду прошла акция «Елочка желаний», цель которой – укрепление детско-родительских отношений; формирование ценностного отношения.

Конкурс «Новогодняя ёлочка»Конкурс «Новогодняя ёлочка» Перед новым годом в нашей школе был проведен конкурс "Новогодняя ёлочка". Все работы выполнены обучающимися при помощи родителей. Ёлочки.

Конкурс «Новогодняя ёлочка»Конкурс «Новогодняя ёлочка» Маленькой елочке холодно зимой…. Эти незатейливые строки из известной песенки с подвигли нас на желание отогреть елочку своим теплом – организовать.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» Новый год уже не за горами. Моим малышам очень нравится этот праздник. Его ждут все, но особенно дети! Ведь в новый год происходят чудеса.

Новогодняя игрушка «Ёлочка»Новогодняя игрушка «Ёлочка» Совсем скоро наступит долгожданный праздник - Новый год. Его с нетерпением ждут не только дети,но и взрослые. В нашей группе ежегодно наряжается.

Новогодняя ёлочка 2015Новогодняя ёлочка 2015 В нашем саду прошел конкурс под названием: "Новогодняя ёлочка 2015". Родителям совместно с детьми было предложено придумать и создать свою.

Новогодняя ёлочка!Новогодняя ёлочка! Новый Год уж "на носу", спешу поздравить с его наступлением! Хочу поделиться нашими нарядными ёлочками, которые мы нарисовали с детьми.

Новогодняя ёлочкаНовогодняя ёлочка Для того чтобы сделать елочку из ниток для вязания,понадобится картон плотный,нитки для вязания,клеевой пистолет или клей ПВА, для подставки.

Новогодняя ёлочка из шишекНовогодняя ёлочка из шишек Такую ёлочку можно сделать не только из сосновых, но и из еловых шишек. Прежде, чем приступить к работе, нужно несколько дней выдержать.

Новогодняя поделка «Ёлочка»Новогодняя поделка «Ёлочка» Данная работа участвует в конкурсе «Маленькой ёлочке холодно зимой» для детей дошкольного возраста. Поделку выполнил Бушин Никита (5 лет,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Новогодняя ёлочка из ладошек». Коллективная работа
Опубликовано: 2 августа 2015 в 17:38
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД