МААМ-картинки

Эссе «Один день из жизни группы»

Елена Милиева
Эссе «Один день из жизни группы»

"Один день из жизни группы"

В нашу группу не хотите ли зайти? И разузнать о том, как мы здесь живём. Во, что играем, и как стихи читаем! Мы весёлые ребята, мы ребята дошколята. Дружно в садике живём, и рисуем и поём. Упражнения, зарядка. Нам нужны как подзарядка. В группе завтракать хотят. Все вокруг помочь спешат. Любим мы не только бегать, веселиться и играть. Кроме этого мы очень, очень любим рисовать.

Любим спорт и физкультуру.

Тёплою водою руки чисто мою. Кусочек мыла я возьму и ладошки им потру.

Поиграли? Погуляли? Нагуляли аппетит? Вот теперь и подкрепиться нам совсем не повредит!

Публикация «Эссе „Один день из жизни группы“» размещена в разделах

В детском садике у нас тихий час. В этот час нам нужна тишина. Мы сказали:- Чок! Чок! Чок! Язычок закрывает тебя на крючок. Все ребята на кроватки, все молчок! Потому что у нас тихий час. Потому что нужна ти-ши-на.

Мы спокойно отдыхали. Но, пора уже вставать! Потянулись! Улыбнулись! Всем открыть глаза- проснулись!

На коврик смело наступай. Ни от кого не отставай. Этот коврик необычный. Он из пробок, симпатичный. Этот коврик очень важный. Он лечебный, он массажный.

Дети в садике живут, здесь играют и поют. Здесь друзей себе находят. На прогулку вместе ходят. Вместе спорят и мечтают. Незаметно подрастают.

Детский сад, детский сад… Почему так говорят? Потому, что дружно в нём! Мы одной семьёй растём! Оттого и говорят:- В этом доме детский сад!

Публикации по теме:

Презентация-фотоотчет «Один день из жизни нашей группы» ДЕТСКИЙ САД Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят.  Паровоз, Пароход Дожидаются ребят.  Там картинки на стене И цветы на окне.  Захочу.

Фотоотчет «Один день из жизни детей младшей группы»Фотоотчет «Один день из жизни детей младшей группы» Фотоотчет "Один день из жизни детей младшей группы №1 "Василёк"МКДОУ "Никольский детский сад" Воронежской области, Новоусманский район.

Фотоотчет «Один день из жизни группы»Фотоотчет «Один день из жизни группы» Фотоотчет «Один день из жизни группы»Гайдук Ирина Фотоотчет «Один день из жизни группы» Большую часть времени дети проводят в детском.

Фотоотчет «Один день из жизни нашей группы»Фотоотчет «Один день из жизни нашей группы» Ясли-это скучно? Вовсе нет, ясли-это здорово. И это мы вам хотим показать как живут наши малыши-карандаши. Вот как проводят свое время.

Нетрадиционное родительское собрание для родителей детей с ОВЗ «Один день из жизни группы коррекционной направленности» Нетрадиционное родительское собрание для родителей детей с ОВЗ:«Один день из жизни в группы коррекционной направленности» Нормативно-правовое.

Фотоотчет «Один день из жизни группы раннего возраста»Фотоотчет «Один день из жизни группы раннего возраста» Чтобы было все в порядке, Утро мы начнем с зарядки! Мы за столиком сидим, Вкусный завтрак мы едим. Постарались повара, Приготовили с.

Один день нашей увлекательной жизни в саду. Видеоролик Уважаемые коллеги! Вы, наверное, как и я, каждый день говорите себе: "Опять ничего не успела! Опять не хватило времени!" Вот я и решила,.

Презентация «Один день из жизни педагога» Я благодарю всех коллег с которыми мне посчастливилось повстречаться в настоящее время и в будущем. Спасибо за опыт и умения. Это стихотворение.

Первое родительское собрание в группе общеразвивающей направленности с 3–4 лет «Один день из жизни группы» Одна из форм проведения первого родительского собрания в группе общеразвивающей направленности с 3-4 лет. «Один день из жизни группы» Скорее.

Сценарий развлечения ко Дню Матери для детей старшей логопедической группы «Один день из жизни наших мам» (с фото)Сценарий развлечения ко Дню Матери для детей старшей логопедической группы «Один день из жизни наших мам» (с фото) Сценарий развлечения ко Дню Матери для детей старшей логопедической группы «Один день из жизни наших мам» Реквизит: мешочки с крупами.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Эссе «Один день из жизни группы»
Опубликовано: 23 апреля 2018 в 19:39
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД