МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы (10 фото)

Эльвира Каюмова
Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы

Уважаемые коллеги приглашаю вас в гости. Новый год волшебное время. И мы решили создать зимний лес и себя в приемной. У нас появился волшебный, белоснежный лес деревья вырезали из белой бумаги

Фото №1 Новогоднее оформление группы

(на одно дерево необходимо 3 листа формат А4,

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Фото №2 Уважаемые коллеги приглашаю вас в гости

некоторые деревья покрасили аэрозольной краской серебристого света, за деревьями притаились рыжая лисичка и серый волк. Глубокие сугробы сделали из синтипона белого цвета,упряжка оленей везет сани с дед морозом.

Фото №3 Новый Год в детском саду Новый год волшебное время

который раздает подарки малышам. для оформления потолка и стен из бумажных салфеток вырезали снежинки разных форм и размеров, затем при помощи скотча приклеили их к белой нитке и подвесили на потолок при помощи двухстороннего скотча.

Фото №4 И мы решили создать зимний лес и себя в приемной

Вот такой красивый лес у нас получился

Фото №5 У нас появился волшебный белоснежный лес деревья вырезали из белой бумаги

. Мобилями "Зима" оформили лампы в приемной. Мобили изготовили из 3 деревянных спажек, которые скрепили между собой, получилась шестигранная снежинка, из белой бумаги сделали объемные снежинки разных размеров, из цветной бумаги -объемные елки,все заготовки закрепили на основании дождиками и вот, что у нас получилось

Фото №6 на одно дерево необходимо листа формат А Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

.На окнах тоже появились красивые узоры выполненные при помощи трафаретов и зубной пасты

Фото №7 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь

.

Фото №8 некоторые деревья покрасили аэрозольной краской серебристого света за деревьями притаились рыжая лисичка и серый волк

А в группе поселилась маленькая елочка, рядом с ней снеговик выполненный в технике оригами

Фото №9 Глубокие сугробы сделали из синтипона белого цвета упряжка оленей везет сани с дед морозом

.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги, приглашаем вас в нашу гостиную "Птичий дворик". На окне мы написали лозунги о бережном отношении к птицам. Окно украсили.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро, скоро, очень скоро Будет праздник - Новый год! Дед Мороз придёт весёлый, Всем подарки принесёт! До Нового 2017 года осталось примерно.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступила долгожданная зима. Все засуетились, начали украшать квартиры, наряжать ёлочки и готовиться к самому сказочному празднику.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро наступает Новый год!Это самый долгожданный,самый яркий,запоминающийся праздник для малышей!Они ждут его с нетерпением и радостью.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В нашем детском саду традиционно проходят смотры-конкурсы по оформлению групп к новогоднему празднику. В подготовке к этому событию участвуют.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. Новогоднее оформление группы. Светлана Лозовец. Вот и наступила долгожданная зима, а с ней и предновогодние приятные хлопоты. Новый год.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новогоднее оформление группы. "Новый год настает. " (слова из новогодней песни) Празднование новогоднего праздника проходит в несколько.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Здравствуйте, гости моего профиля! В предверии волшебного праздника все заняты хлопотами по оформлению и украшению своих групп! Хлопоты.

Новогоднее оформление группы «Солнышко»Новогоднее оформление группы «Солнышко» "Петя- петя, петушок, золотой наш гребешок!" Петушок, как герой потешек, сказок, рассказов сопровождает малышей с самого младшего возраста.

Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям.Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям. Новый год – это чистый, добрый и самый веселый праздник, он доставляет людям радость и дарит улыбки, праздник который заставляет чаще биться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 24 декабря 2016 в 16:37
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД