Получи документы

Фотоотчет «Огород на окне» (3 фото)

Елена Деменская
Фотоотчет «Огород на окне»

Фотоотчет «Огород на окне»

как всегда в начале февраля, мы с ребятами сажаем свой "ОГОРОД".Дети с удовольствием возятся с землёй, рассматривают семена кухонных растений. Затем, когда всё посажено, с нетерпением ожидаем всходов.

Родители с любопытством, как маленькие, заглядывают в группу: "ВЗОЙДЁТ НЕ ВЗОЙДЁТ".А как ждут появления иголочек у "Ёжа"? Воспитатели знают!

Фото «Огород на окне»

"Огород на окне" очень важен,

Публикация «Фотоотчет „Огород на окне“» размещена в разделах

городскими детьми посажен,

и увидят ребятки скоро,

молодые. зелёные всходы!"

Весь процесс посадок направлен на новые открытия,опыты,эксперименты. В этот период не приходится объяснять пользу употребления лука и чеснока. Дети сами просят добавки!

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

«Огород на окне»«Огород на окне» В нашем детском саду "Светлячок" проходил конкурс "Огород на окне". Дети подготовительной группы приняли в нём самое активное участие. У.

«Сажаем рассаду!» Мини-огород на подоконнике «Сажаем рассаду!» Мини-огород на подоконнике  Дети в дошкольном возрасте очень любознательны, и в своей работе я стремлюсь укрепить врожденный интерес детей к окружающему миру. Особенно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Огород на окне»
Опубликовано: 10 марта 2015 в 10:17
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД