Папки-передвижки

Огород на окне (6 фото)

Ирина Иткина
Огород на окне

Огород на окне

Зима уже совсем близко. Природа привычно заснёт под снежным одеялом. А в нашем детском саду вновь пройдёт конкурс "Огород на окне".Сколько фантазии и творчества показывают воспитатели, родители и дети на своих мини-огородиках. Наша старшая группа "Сказка" получила первое место за эту работу. Большое участие в оформлении "Огорода на окне" приняли родители. Они принесли материал для оформления и семена, которые мы вместе с детьми сажали на нашем огороде. Так же к этой работе прилагались дневники наблюдения, которые ребята заполняли сами,под руководствам воспитателя. Хочу поделиться своим опытом по созданию огорода на окне. Может быть этот материал поможет вам в дальнейшей работе.

Публикация «Огород на окне» размещена в разделах

Зима уже совсем близко Природа привычно заснёт под снежным одеялом А в нашем детском саду вновь пройдёт конкурс Огороды на подоконнике Огород на окне Сколько фантазии и творчества показывают воспитатели родители и дети на своих мини огородиках
Публикации по теме:

Огород на окнеОгород на окне В начале апреля в детском саду "Цветок Уренгоя" города Новый Уренгой прошёл смотр-конкурс "Огород на окне".Старшая группа №4 "Василёк" тоже.

Огород на окнеОгород на окне Бережное отношение и любовь к природе формируются в начальном этапе дошкольного детства. В этот период также развивается чувственное и эмоциональное.

Огород на окнеОгород на окне Наступила весна. Я с ребятами второй группы раннего возраста в группе на окне сделала огород. Мы с детьми посадили лук и пшеницу. произойдет?.

Огород на окнеОгород на окне На улице еще лежал снег, а у нас на окне уже зазеленел огород. Надо отметить, что дети с большим интересом рассматривали и сажали семена,.

Огород на окнеОгород на окне Знает каждый садовод, что такое «ОГОРОД. Это там, где все растет. Там горох, редис и лук – Это знают все вокруг! Базилик и сельдерей,.

Огород на окнеОгород на окне Каждый год на наших окнах появляется огород, дети принимают участие в посадке, ухаживают, наблюдают за ростом овощных культур и рассказывают.

Огород на окнеОгород на окне Очень важно приучать детей любить природу, наблюдать за её красотой и разнообразием. Неоценимую помощь в этом оказывает «огород на окне»,.

Огород на окнеОгород на окне Хочу представить Вам наш «Огород на окне». К сожалению на уровне ДОУ мы никакого места не заняли. В этом году я задумала сделать «искусственный».

Огород на окнеОгород на окне В первой младшей группе №1 в марте был создан «Огород на окне» со сказочным названием «Теремок». Дети совместно с воспитателями поставили.

Огород на окнеОгород на окне Ежегодно весной в нашем детском саду проходит конкурс"Огород на окне".Мы всегда с удовольствием принимаем в нем участие,так как проведение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на окне
Опубликовано: 9 ноября 2015 в 23:11
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД