Получи документы

Наш огород на окне (2 фото)

Елена Ляшкова
Наш огород на окне

Наш огород на окне
Фото №1 Огороды на подоконнике огород расцвел у нас на окне в детском саду

Вот такой огород расцвел у нас на окне в детском саду. Дети с удовольствием наблюдают за ростками огурчиков и бархатцев, и ухаживают за ними.

Баночки для цветов ребятишки тоже декорировали сами. Взяв обычную стеклянную баночку, обклеивали ее горохом, и раскрашивали гуашью.

Публикация «Наш огород на окне» размещена в разделах

Конечно это не все, что мы посадили. Скоро взойдут перчики, салат и зелень. Все ребята ждут с нетерпением того времени, когда они смогут увидеть и попробовать огурчик, а так же когда можно будет украсить выращенными цветами клумбу на своем участке. Будем надеется, что этот год будет урожайным. Ведь так приятно, когда ребенок улыбается, получая от своего труда удовольствие.

Публикации по теме:

Огород на окнеОгород на окне В саду был конкурс "Огород на окне".Я вместе с детьми приняла участие. Сами придумали сюжет, сеяли, поливали. Наблюдали за ростом растений,.

Огород на окнеОгород на окне Экспериментальная деятельность: "Огород на окне" Практически каждый год в нашем детском саду "Почемучка" города Когалым проходит смотр.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш огород на окне
Опубликовано: 6 марта 2013 в 16:08
+79Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД