Получи документы

Огород на окне (2 фото)

Юлия Овчарова
Огород на окне

В МКДОУ Репьевский детский сад "Солнышко" в конце марта 2016 проходил конкурс на "лучший огород на окне" Воспитатели совместно с детьми старшей группы "Капельки "

приняли активное участие,дети под руководством воспитателей сеяли семена,наблюдали,поливали и ухаживали за растениями. Декоративные камешки пригодились для дорожки,заборчик смастерили из картона,воспитанница группы вместе с мамой смастерили хозяйку нашего огорода. Трудились не зря. Группа была награждена грамотой. Мы считаем,что огород на окне очень необходим,так как помогает воспитателям ДОО решить проблемы по экологическому воспитанию детей.

Публикация «Огород на окне» размещена в разделах

Некоторые из детей не знают от куда появляются овощи,и что нужно для их роста. Не все знают что такое огород,и что на нем может расти. От такого "огорода на окне" дети каждый день получают положительные эмоции и много новых знаний.

Огород на окне
Фото №1 В МКДОУ Репьевский детский сад Солнышко в конце марта проходил конкурс на лучший
Публикации по теме:

Огород на окнеОгород на окне Зима уже совсем близко. Природа привычно заснёт под снежным одеялом. А в нашем детском саду вновь пройдёт конкурс "Огород на окне".Сколько.

Огород на окнеОгород на окне Здравствуйте! Хотела бы вас познакомить с моим проектом "Огород на окне". Может быть кому приглянется эта идея! За основу была взята сказка.

Огород на окнеОгород на окне "Огород на окне" А у нас есть огород Сказка добрая там ждет! Жил в одной деревне дед Вместе с бабкой много лет Был у них огород, Посмотрите.

Огород на окнеОгород на окне Этой весной в нашем детском саду по традиции проводился конкурс «Огород на окне» Большое значение в познавательном развитии детей, воспитании.

Идеи для оформления окна «Огород на окне»Идеи для оформления окна «Огород на окне» Идеи для оформления на окне. «ОГОРОД НА ОКНЕ»Предлагаю вам, фото отчет «Огород на окне», который мы делали прошлой весной с моей напарницей.

Огород на окнеОгород на окне Ежегодно весной в нашем детском саду проходит конкурс"Огород на окне".Мы всегда с удовольствием принимаем в нем участие,так как проведение.

Огород на окнеОгород на окне С наступлением весны мы с детьми посадили огород на окне. Мы засеяли ячмень, он вырос густой и высокий. В него мы поставили пугало, которое.

Огород на окнеОгород на окне Мы с ребятами приступили к делу: посадили лук, петрушку, укроп, шпинат, редис. Дети с большим удовольствием следят за огородом: прорастанием.

Проект «Огород на окне» Автор: Тарасова Е. П. воспитатель МАДОУ детский сад № 15 «Золотая рыбка» г. Туймазы 2015 г. февраль-март 2015 г. Расшумелся народ.

Проект «Огород на окне» МБДОУ «Каменский детский сад» Старшая разновозрастная группа. Воспитатель: Красинская Светлана АнатольевнаПознавательно – исследовательский.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на окне
Опубликовано: 31 марта 2016 в 19:49
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД