Лучший педагог года

«Огород на подоконнике». Оформление детского сада (8 фото)

Татьяна Лаврова
«Огород на подоконнике». Оформление детского сада

Здравствуйте дорогие друзья! Хочу показать Вам наш огород на подоконнике.

В нашем саду каждый год объявляется конкурс на лучший огород на подоконнике. В этом году наш огород занял второе место! Чему мы очень рады!

Хочу с вами поделиться нашими идеями!

Публикация «„Огород на подоконнике“, Оформление детского сада» размещена в разделах

Родители нам очень помогли в создании огорода. Закупили землю, семена, приносили из дома различные баночки и коробочки для посадки семян. Изготовили нам забор из прутиков и трубочек. Есть в нашем огороде и пруд с лебедями, и мостик через пруд. Очень нравятся детям наши стаканчики-человечки, все вместе завязывали им ленточки. Есть у нас и лошадка с тележкой полной груза. Есть и луковая пальма, и свинки, и куры, и работники которые за всем этим следят.

«Огород на подоконнике». Оформление детского сада
Фото «Огород на подоконнике»
. Оформление детского сада - фото
Здравствуйте дорогие друзья Хочу показать Вам наш Огороды на подоконнике огород на подоконнике В нашем саду каждый год объявляется конкурс на лучший огород на подоконнике Закупили землю семена приносили из дома различные баночки и коробочки для посадки семян Изготовили нам забор из прутиков и трубочек
Публикации по теме:

Оформление зеленого огорода на подоконнике в младшей группеОформление зеленого огорода на подоконнике в младшей группе Автор: Шувалова Елена Алексеевна, Воспитатель 1КК МКДОУ детский сад № 83 г. Россоши Воронежской области Здравствуйте! Всех с первым весенним.

«Огород на подоконнике». Оформление детского сада«Огород на подоконнике». Оформление детского сада И снова здравствуйте! Хотим представить свой огород на подоконнике. Каждый год в группах проходит смотр -конкурс огород на подоконнике. Вот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Огород на подоконнике». Оформление детского сада
Опубликовано: 21 апреля 2014 в 16:27
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД