МААМ-картинки

Фотоотчет «Огород на подоконнике» (3 фото)

Кургина Людмила Анатольевна
Фотоотчет «Огород на подоконнике»

Задачи:

Выявление инициативы и творческого подхода по созданию "Огорода на подоконнике"

(с учетом возрастных групп). Декоративно-художественное оформление (оригинальность, разнообразие, практичность, эстетичность). Приобщение родителей к реализации смотра-конкурса "Огород на подоконнике"

Цель:

Развитие познавательных интересов, формирование исследовательских навыков, расширение кругозора детей и обогащение развивающей среды в группе.

Публикация «Фотоотчет „Огород на подоконнике“» размещена в разделах

Обобщить и расширять знания дошкольников о том, как ухаживать за растениями в комнатных условиях. Привлечь к работе конкурса, как можно больше детей. Сделать конкурс сотворчеством воспитателя, детей и родителей.

Посадка лука.

Закрепить представления о последовательности трудового процесса, используя модели. Сформировать представления о потребности растений в земле. Воспитывать интерес к посадке растений.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»
Фото «Огород на подоконнике»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш любимый огород много доброго даёт… Огород на подоконнике»Фотоотчет «Наш любимый огород много доброго даёт… Огород на подоконнике» Огород на подоконнике в ДОУ способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, формирует положительное отношение к труду,.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Что за чудо-огород, На окне у нас растёт: Каждый год у нас в детском саду проводится межгрупповое смотр-конкурс «Огород на.

Фотоотчет «Огород на подоконнике» в группе детского садаФотоотчет «Огород на подоконнике» в группе детского сада "Огород на подоконнике" в группе детского сада Влияние окружающего мира на развитие ребёнка огромно. Знакомство с бесконечными, постоянно.

Фотоотчет конкурса «Огород на подоконнике» «Витаминная грядка» Видео В нашем ДОУ смотр-конкурс "Огород на подоконнике" стал традиционным и ежегодным. Проводится он с целью создания условий для продуктивного.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Фотоотчет,Огород на подоконнике”. Средняя группа. Воспитатель Бабушкина Н. Л. Цель: расширить представления детей о том, как выращивать.

Фотоотчет «Огород на подоконнике» (средняя группа)Фотоотчет «Огород на подоконнике» (средняя группа) С середины февраля до конца апреля дети и родители славно потрудились, оказали помощь семенами овощей и цветов, вырастили «Огород на окошке».

Фотоотчет о проекте в младшей группе «Огород на подоконнике»Фотоотчет о проекте в младшей группе «Огород на подоконнике» Фотоотчет проекта в младшей группе «Огород на подоконнике» Цель проекта: воспитание экологической культуры детей, развитие познавательных.

Фотоотчет о конкурсе «Огород на подоконнике»Фотоотчет о конкурсе «Огород на подоконнике» Каждый год в нашем детском саду проводится конкурс на лучший огород на подоконнике. И каждый год хочется придумать что-нибудь новенькое,.

Фотоотчет о реализации проекта «Огород на подоконнике»Фотоотчет о реализации проекта «Огород на подоконнике» Представляю вашему вниманию экологический проект в средней группе "Огород на подоконнике". Идея создания проекта возникла на базе локального.

Огород на подоконнике во второй группе раннего возраста «Чудо-огород, а что же там растёт?» «Огород на окне», организованный в нашей группе, стал хорошим подспорьем и помощником в воспитании у детей экологической культуры, создания.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Огород на подоконнике»
Опубликовано: 30 января 2018 в 08:11
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД