Папки-передвижки

«Олимпийские игры в детском саду» (16 фото)

Оксана Дудкина
«Олимпийские игры в детском саду»

На базе нашего детского учереждения стартовал проект " Все об олимпийских играх". Работа бала разделина на два этапа:

Подготовительный этап : для детей разработали презентацию, чтобы познакомить с историей олимпийского движения, расширить представление детей об Олимпийских видах спорта. Совместно дети с родителями проявляли свои умения в художественном творчестве " Зимнии виды спорта".

Публикация «„Олимпийские игры в детском саду“» размещена в разделах

Основной этап: Наш праздник!Начало было торжественным дети вышли на площадку. В руках у них были флаги с символами нашей страны. Общее построение, внос олимпийского огня- дети внимательно слушают слова талисманов Олимпийских игр 2014г.

«Олимпийские игры в детском саду»

Затем начинаются соревнования:

Собери вагон; Бег в паре; Санный спорт; Биатлон; Лыжи; Скелетон; Ледянки; Хоккей.

Дети всех групп снова собрались на площадке для торжественного закрытия Олимпийских игр. Все принимали участия в разных соревнованиях. В наших играх все победители, каждый участник получил в награду медаль и кубок. Торжественное награждение завершило праздник.

Фото №1 На базе нашего детского учереждения стартовал проект Все об Фото №2 Олимпиада олимпийские игры для детей олимпийских играх Фото №3 Совместно дети с родителями проявляли свои умения в художественном творчестве Зимнии виды спорта Фото №4 Публикация Олимпийские игры в детском саду размещена в разделах Игры для детей Малые олимпийские игры Фото №5 Спортивные сценарии Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки Основной этап Наш праздник Начало было торжественным дети вышли на площадку Фото №6 В руках у них были флаги с символами нашей страны Фото №7 Общее построение внос олимпийского огня дети внимательно слушают слова талисманов Олимпийских игр г Фото №8 Затем начинаются соревнования Собери вагон Бег в паре Санный спорт Биатлон Лыжи Скелетон Ледянки Хоккей Фото №9 Дети всех групп снова собрались на площадке для торжественного закрытия Олимпийских игр Фото №10 Все принимали участия в разных соревнованиях Фото №11 В наших играх все победители каждый участник получил в награду медаль и кубок Фото №12 Торжественное награждение завершило праздник Фото №13 На базе нашего детского учереждения стартовал проект Все об Фото №14 Олимпиада олимпийские игры для детей олимпийских играх Фото №15 Совместно дети с родителями проявляли свои умения в художественном творчестве Зимнии виды спорта
Публикации по теме:

Музей Олимпийских игр в детском садуМузей Олимпийских игр в детском саду В преддверии Олимпийских игр хочу познакомить всех желающих с музеем, который работает у нас в детском саду с 2009 года. В холле детского.

Стенд «Физкульт-Ура» для родителей, детей и педагогов ДОУСтенд «Физкульт-Ура» для родителей, детей и педагогов ДОУ В преддверии XXII Олимпийских Зимних играх в Сочи я разместила на стенде "Физкульт-Ура", который я сделала своими руками, информацию о Олимпиаде.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Олимпийские игры в детском саду»
Опубликовано: 8 февраля 2014 в 15:22
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД