Лучший педагог года

«Олимпийский огонь» (1 фото)

Любовь Кашпурова
«Олимпийский огонь»

«Олимпийский огонь»

Для работы нам нужно:

пластиковая бутылка, коробка небольшого размера, проволока, ажурная салфетка, красная салфетка, лак с блестками, цветная бумага, самоклеющая бумага, упаковка жевательной резинки, мишура, клей ПВА,ножницы.

Пустую коробку обклеиваем, декорируем. Чашу вырезаем из пластиковой бутылки, покрываем белилами и наносим узор лаком с блестками. В коробке делаем отверстие и при помощи крышки от пластиковой бутылки, закрепляем "чашу". Огонь выполнили из красной гафрированной бумаги, самоклеющейся бумаги и новогодней мишуры. Чтобы огню придать движение,вставили между бумагой проволоку. Из красной салфетки сделали язычки пламени, все соединили. Олимпийские кольца вырезали из цветной бумаги. Ажурную белую салфетку, разрезали и сделали рельефные бортики для огня. Олимпийский орнамент на нашей поделки мы выполнили, из упаковки жевательной резинки.

Публикация «„Олимпийский огонь“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Мастер-класс «Подсолнухи».Мастер-класс «Подсолнухи». Уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию ещё один мастер-класс! Сегодня я хочу показать вам как сделать из крепированной бумаги и.

Поделки из папье маше — персонажи из мультика «33 попугая»Поделки из папье маше — персонажи из мультика «33 попугая» Первую и самую простую поделку я сделала – это попугая, потому что он состоит из одной детали. Для этого нам понадобится шарик, бумага,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Олимпийский огонь»
Опубликовано: 21 февраля 2014 в 09:13
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД