Лучший педагог года

Фотоотчет «Осень, осень, в гости просим» (4 фото)

Татьяна Спасенко
Фотоотчет «Осень, осень, в гости просим»

Осень

Токмакова И. П.

Опустел скворечник-

Улетели птицы,

Листьям на деревьях

Тоже не сидится.

Целый день сегодня

Всё летят, летят.

Видно, тоже в Африку

Улететь хотят.

Считается, что осень тоскливое время года, но вы только посмотрите на это волшебное преображение природы, яркие краски и свежесть. Это необыкновенное и чудесное время года! Осень вдохновляла не только многих писателей, и поэтов на их шедевры с лирическим оттенком осени, но и художников, которые могли бесконечно любоваться пейзажами и передавать на бумагу свои невероятные эмоции. Но, к сожалению, это время очень короткое, и вот уже через неделю, деревья начинают сбрасывать свое убранство. А как не хочется расставаться со сказкой, как хочется еще полюбоваться живописными золотыми пейзажами. И мы в нашей группе, как маленькие творцы, создали осенние работы, передавая всю красоту осенних красок! Любуйтесь нашими шедеврами!

Публикация «Фотоотчет „Осень, осень, в гости просим“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осень, осень, в гости просим»
Фото «Осень, осень, в гости просим»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Осень Токмакова И
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень, Осень, в гости просим!»Фотоотчет «Осень, Осень, в гости просим!» Осень - красавица в дом к нам пришла. Кисти и краски с собой принесла, Стала она вдруг рисовать, Красным и желтым все заливать. Золотом.

Фотоотчет о детском празднике «Осень, Осень, в гости просим…»Фотоотчет о детском празднике «Осень, Осень, в гости просим…» "Нынче праздник на дворе Наступила осень! Мы об осени детей Рассказать попросим. " "Все скорее собирайтесь и поехали со мной, Покажу вам.

Фотоотчет о празднике «Осень, осень, в гости просим!»Фотоотчет о празднике «Осень, осень, в гости просим!» Здравствуйте, ребята! Здравствуйте, гости! Сегодня наш праздник посвящается самому красивому времени года – осени. На празднике прозвучат.

Фотоотчет о проведении праздника «Осень, осень, в гости просим» в старшей группеФотоотчет о проведении праздника «Осень, осень, в гости просим» в старшей группе Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далёкий птицы улетели, Если небо хмурое, если дождик льётся. Это время года ОСЕНЬЮ зовется.

Фотоотчет об осеннем празднике для детей младше-средней группы «Осень, Осень, в гости просим»Фотоотчет об осеннем празднике для детей младше-средней группы «Осень, Осень, в гости просим» Под музыку дети стайкой входят в зал, рассматривают его убранство, проходят к своим стульчикам и садятся. Ведущий:Посмотрите,ребята,как.

Фотоотчет осеннего утренника в средней группе «Осень, Осень, в гости просим!»Фотоотчет осеннего утренника в средней группе «Осень, Осень, в гости просим!» Сегодня у нас утренник, посвященный осени "Осень, Осень, в гости просим!" Посмотрите какие мы нарядные и красивые! Наши гости уже ждут.

Фотоотчет об открытом внеклассном мероприятии в 3 классе «Осень, Осень, в гости просим!»Фотоотчет об открытом внеклассном мероприятии в 3 классе «Осень, Осень, в гости просим!» Совместная работа учителей 3а и 3б классов - Гончаровой О. А, Чесноковой С. Н. Под тихий шелест листопада, Под крик печальных журавлей С.

Фотоотчет с праздника осени в старших группах «Осень, осень в гости просим»Фотоотчет с праздника осени в старших группах «Осень, осень в гости просим» Доброго времени суток уважаемые коллеги. Хочу пригласить вас на праздник осени прошедшем в нашем детском саду "Дельфине" Цель: Закреплять.

Фотоотчет о празднике «Осень, осень, в гости просим!»Фотоотчет о празднике «Осень, осень, в гости просим!» «Осень, Осень, в гости просим!» Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной.

Презентация-фотоотчет «Праздник «Осень, осень, в гости просим» В этом году у меня новые дети. Они ещё очень маленькие, им нет ещё и 3-х лет! Это наш первый праздник - праздник "Осень, осень в гости просим".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень, осень, в гости просим»
Опубликовано: 5 января 2019 в 15:11
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД