МААМ-картинки

Фотоотчет «Осень, осень — Золотая» (8 фото)

Ольга Лир
Фотоотчет «Осень, осень — Золотая»

Фотоотчет «Осень, осень — Золотая»

Осень - это время прощания с теплом и приходом холодов. С каждым днём становится всё заметней, как укорачиваются дни. Солнце встаёт из-за горизонта всё позже и заходит всё раньше, и с каждым последующим днём греет слабее. Вечером заметно стало холоднее. Чаще стали идти дожди, и дуть холодные ветра. Вот только светило и грело солнце, как вдруг появился сильный ветер, тучи закрыли небо, и начался мелкий дождь. Особенно красива осень в лесу.

Публикация «Фотоотчет „Осень, осень — Золотая“» размещена в разделах

Фото «Осень, осень — Золотая»

Осень - это сезон перелёта птиц в тёплые края. Интересно наблюдать за ними, как они, выстроившись друг за другом в различные фигуры, летят в тёплый край. Бабочки и различные насекомые спрятались. Нет и комаров, которые так досаждали летом. Всё вокруг изменилось и напоминает приход осени. Листья на деревьях желтеют, сохнут, а затем опадают. Создавая жёлтый шершавый ковёр под ногами. Природа вокруг поражает разнообразием красок и показывает, что пришла золотая осень.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Осень это время прощания с теплом и приходом холодов Фото №2 С каждым днём становится всё заметней как укорачиваются дни Фото №3 Солнце встаёт из за горизонта всё позже и заходит всё раньше и с каждым последующим днём греет слабее

Спустя некоторое время, после похолодания и дождей, приходит бабье лето, которого все так с нетерпением ждут. Чтобы вспомнить летнее тепло и уют. Осень поражает своими красками и разнообразием. Раньше мне не нравилась осень и всегда напоминала холода и дожди, но с каждым годом я начал замечать, что осенний сезон разнообразен и красив по-своему.

Фото №4 Вечером заметно стало холоднее Фото №5 Чаще стали идти дожди и дуть холодные ветра
Публикации по теме:

Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая»Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая» Осень красивое время года. Листочки на деревьях желтеют и лес одевается в яркие желто-красные наряды. Хоть и говорят, что осень -унылая пора,но.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» • Расширить представление детей об осенних изменениях в природе, устанавливая простейшую связь между живой и неживой природы; • Формировать.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая»Фотоотчет о празднике «Осень золотая» Листья золотые, падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них, Мы букет.

Фотоотчет «Осень Золотая»Фотоотчет «Осень Золотая» Осень всегда восхищает своей красотой. С наступление осени у нас в группе прошел осенний праздник. Так как знали о том, что у нас будет.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» ЦЕЛЬ: Закрепить представление о характерных признаках осени и осенних явлениях. Уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю вашему вниманию.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Фотоотчет «Осень золотая» Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший.

Фотоотчет: «Золотая осень»Фотоотчет: «Золотая осень» Осень. Самая красивая и живописная пора года. Прекрасное время, которое так любят описывать поэты. Недаром у А. С. Пушкина осень была самой.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» Осень – это прекрасная и удивительная пора. Она имеет свое очарование, преображает природу до неузнаваемости. Пожелтели или покрылись багрянцем.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» Золотая осень. Своей яркостью, разноцветностью удивляет детей. Именно в этот период ребенок проявляет активный интерес к природе, у него.

Стихотворения «Осень золотая», «Осень» Осень золотая Золотые клёны ветерок качает, Это значит осень снова наступает. Чудными нарядами радует природа, Только раз бывает это.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень, осень — Золотая»
Опубликовано: 28 января 2021 в 08:56
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД