Получи документы

«Осень в гости к нам пришла»

Ольга Гусева
«Осень в гости к нам пришла»

Проведение творческого конкурса в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 2"

С наступлением осени природа наполняется разнообразными яркими вещами : цветными листьями и цветочными лепестками, ребристыми шишками, глянцевыми каштанами, разными орешками, семечками,овощами и фруктами. Самым настоящим зеркалом в котором отражается красавица осень, становятся осенние поделки в детский сад. В старшей группе «А» прошел творческий конкурс «Осень в гости к нам пришла».Работы выполнялись из различных материалов. Создание поделок нет только развлекает детей, этот процесс развивает их творческое воображение, расширяет фантазию. Вдобавок дошкольники учатся усидчивости, внимательности и аккуратности. Проводя подобные творческие конкурсы мы прививаем малышам любовь к природе и умение созидать красоту.

Публикация «„Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Конспект развлечения «Осень в гости к нам пришла» Развлечение «Осень в гости к нам пришла» Цель: Создание радостного настроения у детей и родителей, мотивация к эмоциональному отклику на.

НОД «В гости осень к нам пришла» Ведущая образовательная область: художественно-эстетическое развитие Программная область: рисование Цель: создание условий для формирования.

«Осень золотая в гости к нам пришла». Сценарий праздника Ведущий: Осень по дорожке ходит не спеша Под ногами осени листики шуршат Хмурая погода, дождик на дворе Птицы улетают стаей в октябре..

Осень золотая в гости к нам пришла!Осень золотая в гости к нам пришла! Предлагаю вашему внимания выставку совместного творчества взрослых и детей на тему: "Осень золотая в гости к нам пришла!" Данная выставка.

Праздник в первой младшей группе «Осень в гости к нам пришла» Тема: «Осень в гости к нам пришла». Форма проведения: праздник. Цель: формирование первоначальных представлений о времени года «Осень».

Проект «Осень в гости к нам пришла и грибочки принесла»Проект «Осень в гости к нам пришла и грибочки принесла» роект «Осень в гости к нам пришла и грибочки принесла» Разработала: Видяйло Наталья Николаевна,воспитатель МБДОУ детский сад № 8 «Жемчужинка».

Развлечение в средней группе «Осень в гости к нам пришла» Развлечение в средней группе «Осень в гости к нам пришла» Дети под музыку входят в зал, встают на большие квадратики. Ведущий: Долго трудились.

Сценарий утренника «Осень в гости к нам пришла»Сценарий утренника «Осень в гости к нам пришла» Сценарий осеннего праздника для детей разновозрастной группы. «Осень в гости к нам пришла». Под музыку дети входят в зал. Ведущий. Осень.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень- это удивительная пора! Всегда хочется порадовать воспитанников чем-то необычным. В рамках темы "Осень в гости к нам пришла" мы с.

Сценарий праздника «Золотая осень в гости к нам пришла» Сценарий осеннего вечера развлечения для детей 1 младшей группы. Интеграция образовательных областей: Познавательное развитие. Речевое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 23 сентября 2017 в 18:57
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД