МААМ-картинки

Оформление группы «Осень в гости к нам пришла» (4 фото)

ирина глухова
Оформление группы «Осень в гости к нам пришла»

Здравствуйте коллеги!

Работая уже не один год в детском саду,каждый сезон (осень,зима,весна и т. д.)проводим с детьми много бесед,занятий,развлечений и т. д. по наступившему времени года. Вот и сейчас хочу представить вам оформленный осенний уголок,который мы сделали вместе с детьми. Он называется: "Осень в гости к нам пришла" В этот уголок мы поместили коллективные работы детей,индивидуальные работы,работу с родителями (были сделаны поделки из природного материала)

Публикация «Оформление группы „Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

В работе с детьми мы проводили разные техники рисования такие как, пальчиковое,рисование ладошками,ватными палочками) Делали разрывные аппликации из бумаги (коллективные)

Украсили свой уголок красивыми осенними листочками,грибочками,чтобы было эстетично и красиво. Дети охотно с интересом принимали участие в работе. Были очень рады,когда их работы поместили в оформленный уголок.

Когда приходили воспитатели других групп или музыкальный руководитель,физ. инструктор и др. Дети показывали оформленный уголок,свои работы. Им хотелось,чтобы все увидели и похвалили ребят.

Получилось очень даже красочно. Все родители приходя за детьми в детский сад обращали внимание на уголок и на работы своих детей.

Вот какай уголок у нас получился:

Оформление группы «Осень в гости к нам пришла»
Фото «Осень в гости к нам пришла»
Оформление группы - фото
Фото №1 Здравствуйте коллеги Работая уже не один год в детском саду каждый сезон осень зима весна и т
Публикации по теме:

«Осень в гости к нам пришла». Занятие по окружающему миру для второй младшей группы Занятие по окружающему миру для второй младшей группы на тему: «Осень в гости к нам пришла» Минакова Софья Александровна Конспект занятий.

«Осень в гости к нам пришла». Развлечение для старшей группы ОСЕНЬ В ГОСТИ К НАМ ПРИШЛА. Развлечение для старшей группы. Звучит музыка. В зал входят мальчик и девочка. Мальчик. На гроздья рябины дождинка.

Конспект НОД по познавательному развитию для детей средней группы «Осень в гости к нам пришла» Конспект непосредственно образовательной деятельности по познавательному развитию для детей средней группы на тему: «Осень в гости к нам.

«Осень в гости к нам пришла». Сценарий праздника для средней группы «Осень в гости к нам пришла» Праздник для средней группы. Ведущий. Добрый день, друзья! Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы поговорить.

Мастер-класс для родителей подготовительной группы «Коллективная композиция «Осень в гости к нам пришла» Бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования Динской район «Детский сад № 9» Конспект мастер- класса для.

Осень в гости к нам пришла, урожай к нам принесла. На такое тематическое оформление помещения.Осень в гости к нам пришла, урожай к нам принесла. На такое тематическое оформление помещения. IMG]/upload/blogs/detsad-935364-1505930031.jpg[/IMG] Яхочу представить вам осеннее тематическое оформление помещения. "Осень ранняя.

Сценарий осеннего праздника для детей старшей группы «Осень в гости к нам пришла» «Осень в гости к нам пришла» Вед: Уж снова осень золотая Листвой багряной шлет привет Природа щедро одаряет Своими красками весь свет! Кругом.

Праздник осени для средней группы «Осень золотая в гости к нам пришла» Вход под песню «Листопад» Дети встают полукругом. Ведущий: Все дорожки и тропинки Солнца луч позолотил. Дождь хрустальные слезинки На листочки.

Сценарий развлечения для детей первой младшей группы «Осень в гости к нам пришла» Цель:развитие эмоциональной сферы, закрепление знаний по теме «Осень» Задачи: Развивающие: 1. Развивать любознательность,активность,коммуникативность.

Утренник для детей средней группы «Осень золотая в гости к нам пришла» Дети заходят в зал под музыку. Становятся полукругом. Вед. Какая красивая осень, Какой золотистый ковёр! И в гости сегодня, ребята, К нам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 28 октября 2017 в 16:43
+89Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД